» » Floppy Heroes 2 скачать торрент

Floppy Heroes 2 скачать торрент

04
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Matthew Kania
  • Разработчик: Matthew Kania
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Английский

На этой странице вы можете скачать игру Floppy Heroes 2 через торрент бесплатно на PC .

Floppy Heroes 2 скачать торрент легендарного сиквела экшен-аркады. Игра получилась ничуть не хуже первой части, тем более, что она является классическим ее прохождением. Второй эпизод вышел 17 апреля 2020 года, в самый разгар всемирной пандемии, поэтому у всех геймеров и профессиональных игроков было время ознакомиться с игрой и пройти ее целиком и полностью. Теперь и вас приглашаем поиграть в долгожданную вторую часть увлекательной аркады, продолжающей историю первой части.


Сюжетная линия


Сюжет Floppy Heroes 2 примерно такой же самый, как и в прошлой игре. Предыдущая часть была ознаменована уникальными экшен-сражениями с различными вымышленными персонажами. Только все это было сделано по-доброму, не со злой точки зрения, а ради удовольствия и истинного наслаждения каждого игрока. Здесь вам тоже придется вовлеченно участвовать в различных сражениях, пробовать выжить и уничтожить всех вражеских персонажей. Выбирайте своего героя и начинайте жить в этом мире, борясь и побеждая. Исследуйте огромный мир, отыщите различные предметы, артефакты, которых тут довольно много. Воспользуйтесь ими для побед в битвах, чтобы иметь преимущество перед дальнейшими сражениями и баталиями. Из предшественницы игра почерпнула много интересных деталей. Тут вы увидите тех же персонажей, но это не значит, что не будет новых, уникальных. То же самое касается и всего игрового процесса, оригинального геймплея, который редко где сейчас встретишь. Попробуйте сразиться с различными соперниками, применяя разное оружие и снаряжение. Пользуйтесь дробовиками, снайперскими винтовками, гранатометами, базуками, гранатами, чтобы побеждать и быть всегда первым. В игре вас ждут не только постоянные сражения и баталии с самыми разъяренными и могущественными противниками. Здесь еще есть место и для развлечений. Попробуйте просто насладиться игровым процессом и всем, что происходит в игре. Играйте с комфортом и не думайте ни о чем. Игра подразумевает насилие, убийства, но самым главным преимуществом ее является то, что здесь абсолютно нет никакой смысловой нагрузки. Здесь вам не нужно думать и просчитывать ходы наперед. Вы просто играете в свое удовольствие. Скачивайте торрент Floppy Heroes 2 и проходите интересные, увлекательные миссии, которые были придуманы настоящими сценаристами и профессионалами своего дела.


Игровой процесс


Игровой процесс рассчитан скорее не на одиночное прохождение, а на игру 8-ми человек. Попробуйте пригласить друзей и сразиться против них, наслаждаясь изумительным геймплеем. История повествования тут великолепная, она подойдет абсолютно всем, кто любит данный игровой жанр. В игре задействуется только мышка и клавиатура. Но можно пользоваться и геймпадом. Контроллер обычно подключается для того, чтобы присоединилось как можно больше людей. Всего одновременно может играть около 8 человек. Геймплей очень простой, хоть и достаточно качественный. Расчленяйте врагов, убивайте их и стреляйте, уничтожая самым зверским способом, который только здесь есть. Хотя управление героем достаточно легкое, но некоторые комбинации клавиш все-таки придется заучить. Тут очень много настроек. Хотя некоторые элементы игры похожи сами на себя. В основном это касается механики единоборств.


Особенности Floppy Heroes 2


  • отличный геймплей;

  • шикарная атмосфера;

  • классическая экшен-аркада;

  • кооперативный режим;

  • игра для 8-х;

  • много интересных миссий;

  • разнообразное оружие, монстры.


Если скачать торрент Floppy Heroes 2 прямо сейчас, то можно сразу же разобраться с планами на вечер.

Видео к игре Floppy Heroes 2

Скриншоты к игре Floppy Heroes 2

Системные требования
  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DX11 Compatible GPU
  • Место на диске: 300 MB

Floppy Heroes 2 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:450 Пиры:  29 Размер игры: 0.136 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[11,25 Kb] (cкачиваний: 500)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.0.
Инструкция по установке
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация