» » Among Us скачать торрент

Among Us скачать торрент

+363903
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Innersloth
  • Разработчик: Innersloth
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Таблетка: Вшито (Goldberg)

На этой странице вы можете скачать игру Among Us через торрент бесплатно на PC .

Among Us скачать торрент великолепной многопользовательской видеоигры в жанре аркадная адвенчура. Игра вышла в 2018 году и сразу полюбилась множеству геймеров и любителям подобных жанров. Буквально за пару лет она стала одной из лучших игр современности. Здесь вам придется сражаться против реальных геймеров, своих друзей, товарищей, которых придется уничтожать. И сделать это нужно быстрее, чем они. Делитесь на две команды, станьте либо предателями, либо членами большого космического экипажа. И сражайтесь между собой. В игре советуем пользоваться гарнитурой, чтобы переговариваться с друзьями и сообща уничтожать врагов.


Сюжетная линия


Стоит сразу оговориться - в игре Among Us нет сюжетной линии. Это классическая многопользовательская игра с множеством сражений по сети. Здесь все происходит в онлайне, где вы будете играть против другой команды, сражаясь против другой. В вашем клане будет от 4 до 10 персонажей. Так что вы должны в любом случае выкладываться на полную и играть не только за себя, а и за друзей по команде. Не все в “тиме” будут вашими приятелями, и на это тоже следует делать расчет. Поэтому советуем всей команде переговариваться и договариваться заранее, как вы будете поступать в том или ином моменте. Команда предателей постоянно хочет убить членов экипажа, а потому делать разные уловки, пытается спрятаться и по-тихому уничтожить соперника, ищет возможности для диверсии и саботажа и тд. Причем даже можно не убивать всех космонавтов, ведь если вы сравняетесь с ними по количеству персонажей, то предатели автоматически получать победу. А вот у космонавтов игра довольно сложная. Им придется проходить различные головоломки и спасаться от предателей. Причем на выполнение этих самых ребусов у них есть совсем немного времени. Они разбросаны по всем локациям и вам еще их нужно отыскать. Но, будьте предельно осторожны, потому что противники не дремлют и постоянно ищут вас по всей территории. Прячьтесь от них и занимайтесь прохождением головоломок. Чем быстрее вы пройдете все миссии, тем быстрее и выиграете. Адвенчура больше похожа на какую-то настольную ролевую игру. Если вы увидите на экране труп, то сможете скооперироваться и вместе с командой вычислить предателя. Проголосуйте за него и уничтожьте! По-другому с ними и не справиться. Скачайте торрент Among Us и поиграйте в одну из самых интересных и необычных игр современности.


Игровой процесс


Карт в игре довольно много. Все они напичканы разнообразными приколами и необычными штуками, которые вам придется постичь. Выбирайте, к какой категории персонажей вас тянет больше всего - к предателям или членам космического экипажа. Разберитесь, к кому у вас лежит душа, а затем выбирайте ту команду, с которой сможете победить. Зовите друзей и начинайте играть вместе, переговариваясь и решая, куда пойти в том или ином случае, что сделать и кого убить первым. Когда игра уже начнется, а вы только присоединитесь к прохождению, то вам придется подождать. Вы будете обычным наблюдателем, как в Counter Strike. В таком случае у вас нет абсолютно никаких полномочий, но многие геймеры пользуются данной привилегией просто наблюдать за происходящим, так как они могут подсказывать своим друзьям и продвигать их ближе к цели. Предатель не может совершать убийства раз за разом. Ему придется ждать, пока истечет срок его предыдущего преступления.


Особенности Among Us 


  • увлекательный сценарий;

  • куча карт;

  • две команды;

  • многопользовательская игра;

  • противостояние по сети;

  • много серверов.


Скачав торрент Among Us, вы забудете обо всех остальных делах в реальной жизни, о всех играх других жанров и сосредоточитесь исключительно на этой.

Видео к игре Among Us

Скриншоты к игре Among Us

Системные требования
☑ Операционная система: Windows 7 or newer
☑ Процессор: SSE2 instruction set support
☑ Оперативная память: 1 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: DX10 Support
☑ Свободное место на HDD: 0.2 GB

Among Us скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:559 Пиры:46 Размер игры: 326.90 MB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[13,54 Kb] (cкачиваний: 303)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
▪ За основу взята STEAM версия
▪ Смена языка - в настройках игры.
▪ Возможность сетевой игры.
▪ Установка ~1 мин
RePack от Pioneer
Версия: v 2023.11.28i
Инструкция по установке
Скачать и установить. 

Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация