СМЕНИТЬ ВИД:
Фильтр новостей
» Метро все части

Метро все части

Метро все части скачать торрент легендарных игр в жанре экшен-шутер, созданных по мотивам известного российского писателя Дмитрия Глуховского. Но стоит отметить, что разработчики из компании 4A Games добавили и много своего, чего нет в сценарии и книгах Глуховского. Так что даже если вы и читали одноименные произведения, то это не значит, что вы знаете наперед, что будет происходить в игре. Вас встречает постапокалиптический мир, в котором главному герою и еще группе выживших необходимо выживать.

Сюжетная линия

Сюжет всех частей Метро довольно интересный и необычный, напоминающий классические постапокалиптические игры на выживание. При этом, в играх есть несколько концовок, благодаря чему экшен-шутер получил хорошую долю реиграбельности. Чтобы добиться положительного финала, вам следует все прохождение защищать своих соратников, стараться всегда им помочь и уничтожить всех противников, которых в игре довольно много. Плохие концовки получаются иногда даже из-за одного какого-то промаха в какой-то определенной ситуации. В игре достаточно много неувязок с произведением Дмитрия Глуховского. Да, тут есть много совпадений, но и отсебятины разработчиков тоже довольно большое количество. Все части серии повествуют о группе выживших, которые продолжают бродить по вымышленному постапокалиптическому миру и пытаются выжить, найти еду, одежду, питье и сразить наповал всех вражеских монстров и террористов. Впрочем, вы не всегда будете играть за одного и того же персонажа. Тут часто будут меняться протагонисты, которыми вам придется управлять. Что касается баталий, то тут они случаются не на каждом шагу, но довольно часто. Причем есть сражения против мутировавших монстров, а есть против обычных бандитов, таких же выживших, как и вы. Многие считают, что Metro Exodus - это последняя игра в серии. Но геймеры и преданные фанаты шутера хотят, чтобы это было не так. В принципе, и разработчики вроде бы как с ними согласны. Дело в том, что Exodus в корне отличалась от предыдущих частей серии. Здесь даже был ограничен фриплей, а прохождение миссий было куцым, обрезанным, линейным. И если и ждать выхода новой части, то следует ожидать игры, которая была бы в точности до наоборот Эксодусу. Скачивайте торрент Метро все части, этого потрясающего сборника всех эпизодов изумительной серии постапокалиптических игр.

Игровой процесс

Все локации игрового пространства будут довольно мрачными, потому как большая их часть находится под землей, особенно в первой части. Дальше, когда герои уже начнут потихоньку выходить на поверхность, положение вещей изменится и все станет на свои места. Вас встретит динамичная смена погодных условий, а в некоторых частях и вовсе - холодная и беспросветная зима. Очень часто бывает так, что территории напоминают некие лабиринты, из которых довольно сложно выбраться. В игре есть много оружия, снаряжения, которым предстоит воспользоваться. Бывают моменты, когда вам придется бороться с противниками в одиночку, без поддержки соратников. Это самые сложные миссии, которые требуют от вас необычайной сноровки. Интерфейс не меняется от эпизода к эпизоду, геймплей тоже не имеет особых различий. В принципе, видно, что разработчик держит марку и не собирается отклоняться от заданной привычной цели.

Особенности Метро все части

  • мрачная атмосфера;
  • отличная сюжетная линия;
  • постоянные сражения;
  • исследование мира;
  • вымышленные локации;
  • интерпретация книги.

Скачивать торрент всех частей Метро следует истинным любителям экшен-шутеров и постапокалиптических игр.

Регистрация
Вход
Авторизация