» » Skyrim SLMP GR скачать торрент

Skyrim SLMP GR скачать торрент

+2785
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Год выхода: 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру Skyrim SLMP GR через торрент бесплатно на PC .

Skyrim SLMP GR скачать торрент универсальной сборки, которая понравится абсолютно всем геймерам и ценителям данной серии RPG. В данную сборку входит достаточно большое количество модов и дополнений, а также уникальных патчей и DLC, сделанных фанатами франшизы. Попробуйте поиграть в улучшенную игру Скайрим, с той же сюжетной линией, но с гораздо привлекательной графикой и игровым процессом. Попробуйте сразиться с огромным количеством вражеских персонажей и победить их, не дав в обиду себя и своих союзников.


Сюжетная линия


Как и в предыдущих частях серии, вы будете исследовать огромный открытый мир, сражаться с большим количеством разнообразных юнитов и развивать своего персонажа. Прокачивайте его, создав в потрясающем игровом редакторе. Конечно, он не дотягивает до редактора из The Sims, но здесь тоже довольно много параметров и свойств, которыми следует воспользоваться при создании. Мир действительно обширный, а с дополнениями и обновлениями, лежащими в сборке, он стал еще красочнее и красивее. Место действия - Тамриэль. Это вымышленный материк, который находится на планете Нирн. События происходят после Обливиона - еще одной игры The Elder Scrolls, а точнее четвертой ее части. Главным антагонистом всего прохождения будет Алдуин - могущественный дракон, который мечтает привести с собой еще столько же воинственных существ и захватить вымышленный мир. Вы же должны его остановить. У вас есть множество союзников, с которыми придется сражаться плечом к плечу. Но нередко вы будете биться и в одиночку. В игре используется большое количество оружия, снаряжения, различных способностей. Можно драться не только на мечах и топорах, и а с использованием магии. Изучайте магические заклинания и разбивайте соперника в пух и прах. Всего присутствует около 280 различных талантов и навыков, которые можно в себе открыть. По мере прохождения вы будете получать новые и уникальные уровни протагониста. Также, есть древо талантов, которые делятся на эти самые навыки. Есть еще и классические характеристики, по типу выносливости, силы, ловкости, которые повышаются автоматически. Скачав торрент Skyrim SLMP GR, вам предстоит играть в одну из самых интересных игр серии, причем обновленную и улучшенную.


Игровой процесс


Если говорить о геймплея, то в сборке он действительно преобразился. Управление персонажем даже выглядит немного иначе, чуть по-другому и интереснее. Например, система сражений теперь куда более сложная и замысловатая, нежели раньше. Сама механика единоборств очень разношерстная, с кучей комбинаций и приемов. Пользуйтесь всеми, чтобы одолеть соперника любого ранга и стиля, но помните, что для некоторых способностей нужен определенный уровень персонажа. Оружие тоже расширилось и теперь арсенал выглядит просто огромным. Мир недосягаемый, открытый и обширный. Что касается крафта, который был неотъемлемой частью обычного Скайрима, то здесь создавать оружие, снаряжение и любые предметы гораздо проще. Эта система была переработана. Теперь можно еще больше воровать, ведь попросту большинство предметов никто не заметит. Игру сделали логичнее, искусственный интеллект улучшился. Теперь NPC не выглядят, как обычные, ни в чем не повинные мобы, теперь у каждого юнита есть своя особенность.


Особенности Skyrim SLMP GR 


  • множество дополнений;

  • самые новые патчи и DLC;

  • качественная графика;

  • улучшенный геймплей;

  • изменены цены, скины, снаряжение;

  • куча оружия, обширные локации;

  • открытый мир, свобода действий;

  • измененный саундтрек.


Скачать торрент Skyrim SLMP GR - это потрясающая идея!

Видео к игре Skyrim SLMP GR

Скриншоты к игре Skyrim SLMP GR

Системные требования
  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: i5 2.8 ГГц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеоадаптер: 2 Гб, DirectX 9.0с
  • Свободного места на жестком диске: 35 Гб

Skyrim SLMP GR скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  476 Пиры:  39 Размер игры: 20.29 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[37,69 Kb] (cкачиваний: 11399)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия: 2019 Final Edition.

Инструкция по установке
1. Запустить установочный файл Skyrim-SLMP.exe.
2. Следовать инструкциям программы установки.
3. После установки запустится лаунчер сборки и сделает контрольный сброс настроек игры. Если этого не произошло или, если у вас уже была установлена другая сборка игры, сделайте это самостоятельно (Пуск Все программы Skyrim - SLMP-GR Панель управления - Сброс настроек).
4. Играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация