» » Standoff 2 скачать торрент

Standoff 2 скачать торрент

+288562
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Axlebolt
  • Разработчик: Axlebolt
  • Год выхода: 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Standoff 2 через торрент бесплатно на PC .

Standoff 2 скачать торрент динамичного экшен-шутера с видом камеры от первого лица, в котором вам необходимо играть за команду и уничтожать врагов. Вражеских юнитов будет довольно много. И их всех вам нужно убить. Причем игра будет продолжаться до тех пор, пока не закончится время раунда, либо пока не умрет последний человек в команде, будь то террорист или агент специального назначения.


Сюжетная линия


Игра Standoff 2 сделана в лучших традициях многопользовательских экшен-шутеров с видом камеры от первого лица. Игра напоминает Counter Strike, в которой тоже присутствуют две команды: террористы и контртеррористы (отряд особого назначения). Обе группы юнитов противостоят друг другу. Причем у каждой команды есть собственные виды оружия, но и те, и другие, могут пользоваться оружием соперника. Необходимо лишь убить врага, а затем забрать автомат или пулемет у противника, чтобы вооружиться до зубов. Каждая команда появляется на своей территории. Попробуйте сразиться в динамичном экшене с самыми серьезными соперниками и могущественными игроками, которые не щадят никого, а идут убивать. Здесь игра рассчитана на то, что вы будете сражаться не на жизнь, а на смерть. В игре представлено несколько десятков разнообразных локаций и карт, которые отличаются размерами. Есть и очень маленькие, в которых бойцам нужно оттачивать свои скиллы ближнего боя, а есть и те, которые представляют открытое пространство. В таком случае, нужно просто брать снайперскую винтовку и стрелять издалека. Либо оттачивать способность стрелять с дальнего расстояния автоматом или похожим огнестрельным оружием. Также, советуем поиграть на таких картах, где соперника нужно прям искать. Они довольно длинные, потому что время раунда в таких локациях повышается. Игра предоставляет несколько режимов игры. Помимо обычного режима команда на команду, вам предстоит поиграть в “Бой насмерть”, “Захват флага”, “Удержание чекпоинта”, “С4”. В принципе, по названию уже становится понятно, что вас ждет в этих сражениях. Захватывайте флаг соперника и несите его с честью и гордостью на свою территорию. Пусть противник только попробует вас догнать и убить. Скачайте торрент Standoff 2 и взгляните в глаза смерти, вооружившись до зубов.


Игровой процесс


В игре самое главное - выжить. Уничтожьте всех врагов и останьтесь единственным выжившим на поле боя. Берите бомбу и идите смело на территорию соперника, чтобы заложить ее в определенном месте. Гонитесь за флагом, который украл у вас противник, убивайте его и возвращайте флаг себе на базу. Таким образом, вы получите максимальное количество очков достижения и опыта. Становитесь именно тем, кого будут бояться как свои, так и чужие. Убивайте огромное количество вражеских юнитов и получайте за это оружие и уникальные способности. В игре есть режим, где нужно удержать определенную точку. Станьте на чекпоинт и дождитесь завоевания территории. Только будьте осторожны, ведь обычно такие локации расположены в открытой и свободной местности. Так что вас легко будет увидеть, прострелить и убить. Есть рейтинговые игры, в которых нужно зарабатывать репутацию и уважение. Обменивайтесь оружием с игроками, давайте им стволы получше, если у них не хватает денег на более серьезное оружие, а у вас они есть. Учитесь стрелять как с автомата, так и со снайперской винтовки. Будьте уверены, это вам пригодится в будущем.


Особенности Standoff 2


  • уникальный геймплей;

  • шикарное повествование;

  • отличная графика;

  • многопользовательская игра;

  • куча режимов;

  • масса оружия.


Скачивать торрент Standoff 2 нужно прямо сейчас, пока еще не стало поздно.

Видео к игре Standoff 2

Скриншоты к игре Standoff 2

Системные требования
  • OС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel или AMD
  • RAM: 2GB ОЗУ
  • HDD: 5GB свободного места

Standoff 2 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  508 Пиры:  49 Размер игры: 1.0 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[20,9 Kb] (cкачиваний: 113836)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Инструкция по установке
1. Скачайте и установите приложение по кнопке для скачивания.
2. В поиске приложения введите Standoff 2, найдите игру и установите.
3. После выполнения установки кликните на Standoff 2 иконку в разделе "Мои приложения".
4. Теперь вы можете играть в Standoff 2 на ПК.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация