» » МТА Провинция скачать торрент

МТА Провинция скачать торрент

+2036
Поделиться с друзьями
  • Издатель: JS Team
  • Разработчик: JS Team
  • Год выхода: 2019
  • Язык интерфейса: Русский

На этой странице вы можете скачать игру МТА Провинция через торрент бесплатно на PC .

МТА Провинция скачать торрент очередной модификации, созданной нелицензированными разработчиками, обычными программистами, фанатами серии, которые хотели сделать что-нибудь необычное и родное. Кажется, у них это вышло. Тем более, что в игре представлено очень много локаций, территорий, так похожих на современную Россию, а точнее ее глубинку. То же самое касается всего игрового процесса. Разработчики действительно над этим всем потрудились знатно и теперь их плоды сможете проверить самостоятельно.


Сюжетная линия


В данной модификации пока что есть всего три города. Но в дальнейшем разработчики обещают добавить еще несколько поселков. Хотя и имеющиеся локации очень обширные и довольно большие. Как и прежде, в игре присутствует свобода действий и отличный открытый мир, по которому можно беспрепятственно ходить и делать все, что угодно. Все города являются вымышленными, хотя они очень похожи на большинство поселков России. Также, здесь добавлено множество реальных исторических достопримечательностей и объектов, которые находятся на территории России. Глубинка представлена достаточно качественно, причем со всеми вытекающими. Это же касается не только карт, а еще и транспорта. Машины здесь, преимущественно, российского производства, присутствуют и трамваи, и автобусы, и троллейбусы. Есть даже монорельса. В общем, здесь есть все, что было в традиционной GTA San Andreas. Ведь этот мод является его переработкой. Но довольно качественной и очень добротной. Потому что от оригинального SA здесь осталось очень мало. Разработчики попытались полностью убрать Америку и сделать из доступных локаций Россию. У игрока есть возможность делать абсолютно все, что он мог бы делать в San Andreas. Это касается не только развлечений, которые представлены многочисленными барами, боулинг-клубами, бильярдами и тд. Здесь есть еще и покупка/продажа недвижимости. Теперь у вас есть возможность поселиться в какой-нибудь хрущевке или сталинке в центре города, а может вы захотите заиметь классический русский частный дом на окраине. Для начала советуем скачать торрент МТА Провинция, а затем уже давать собственную рецензию на увлекательную игру.


Игровой процесс


Обычно моды и подобные дополнения не являются слишком успешными. Но это все не касается данного патча. Эта адвенчура уже действительно выглядит, как настоящая добротная игра. Все сервера здесь многопользовательские, поэтому для игрового соединения необходим интернет. Интересно, что когда вы покупаете квартиру, то она сразу же резервируется за вами, а в соседних могут жить ваши друзья и товарищи. Естественно, если тоже приобретут помещение в том же жилом комплексе. То есть бывает такое, что квартир в продаже нет и приходится договариваться с персонажами о купле/продаже. Но разработчики стараются добавить как можно больше свободных домов и квартир в игру, чтобы всем хватало места. Недалеко от города даже есть свой местный Чернобыль. Единственно, конечно, он выглядит поменьше, но все равно там присутствует своя собственная станция. На территории АЭС можно гулять и даже находить работу. Ведь здесь искать работу придется самостоятельно. Иногда о предложениях пишут на форумах и во внутреннем игровом чате. Что касается багов, то здесь они тоже присутствуют. Но, следует сказать, что разработчики их убирают и исправляют достаточно быстро.


Особенности МТА Провинция 


  • уникальный геймплей;

  • куча знакомых мест;

  • множество машин;

  • свобода действий;

  • огромный открытый мир;

  • существует 3 города.


Скачайте торрент МТА Провинция и вам определенно понравится установленная игра.

Видео к игре МТА Провинция

Скриншоты к игре МТА Провинция

Системные требования
  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium IV
  • Оперативной памяти: 1.5 GB
  • Видеокарта: 512 MB DirectX® 9.0
  • Свободного места на жестком диске: 9 Гб

МТА Провинция скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  467 Пиры:  43 Размер игры: 4.09 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[10,81 Kb] (cкачиваний: 7330)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Версия: Beta 2.0.

Инструкция по установке
Установить и играть.
У вас должна быть установлена чистая версия GTA San Andreas.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация