» » Дальнобойщики 4 скачать торрент

Дальнобойщики 4 скачать торрент

+856
Поделиться с друзьями
  • Издатель: 1С-СофтКлаб
  • Разработчик: SoftLab-Nsk
  • Год выхода: 2016
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру через торрент бесплатно на PC .

Дальнобойщики 4 скачать торрент - одна из тех самых игр, на которую мы советуем обратить внимание. Игра является достаточно качественной и оригинальной. Это четвертая часть в серии, которая привнесла в игру много нового и уникального, чего раньше еще никогда не было. Помимо крутых новшеств, здесь есть еще и старые знакомые элементы игрового процесса. Которые, в принципе, изменять даже не нужно было. Оценки у игры тоже довольно неплохие, хотя, казалось бы, переплюнуть классную третью часть будет очень сложно.


Сюжетная линия


Все действия в игре будут происходить в вымышленном городе, штате США. Естественно этот эфемерный поселок будет аналогом реально существующего города Америки. Сюжетная линия здесь присутствует, но она очень напоминает предыдущие игры серии. Вам придется вновь взять управление над водителем в свои руки и начать колесить по просторным и бескрайним дорогам Америки. В самом начале игры вы должны выбрать уровень сложности. Есть три варианта: новичок, дальнобойщик и эксперт. И от выбора зависит вся дальнейшая игра и ее прохождение. Это может быть очень сложно, либо очень легко, в зависимости от того, каким уровнем вы обладаете изначально. В процессе игры менять сложность нельзя, поэтому позаботьтесь об этом заранее. Если выбрали новичка, то в самом начале вам дается целых 2 миллиона долларов на приобретение собственного автомобиля и содержание штата команды. У вас сразу же будет секретарь, который разбирается в ваших личных делах и предлагает вам компании, где можно поработать. Принимайтесь за работу и начинайте развозить грузы разной степени сложности. Это может быть фарфор или стекло и прочая бьющаяся ерунда, которую перевозить довольно сложно и за которой необходим постоянный уход. Но за это и платят больше, соответственно. В таком случае вы должны будете очень аккуратно ехать по дороге, не превышая скорость и выполнять абсолютно все правила дорожного движения. Либо можно перевозить какую-то древесину, нефть, бензин, мебель и тд. То есть товары, которые не бьются. А значит можно иногда и “полетать”, дать газку и промчаться с ветерком. Скачать торрент Дальнобойщики 4 следует абсолютно всем и каждому, кто планирует играть в игры с удовольствием и наслаждением.


Игровой процесс


Геймплей в игре очень стандартный и понятный с первых уст. Вам предстоит играть за дальнобойщика, который будет перевозить товары различного характера, при этом часто попадать в разнообразные ситуации, иногда нелицеприятные. Но это только добавляет интереса к игре. Что касается графики, то она здесь довольно посредственная, средняя. Конечно, мелкие элементы не бросаются в глаза, но при приближении камеры видна текстура и пиксели. То есть эстетам явно не понравится. Если не придираться, то игра получилась довольно сносной и добротной. В общем, это достойное продолжение предыдущих частей и хороший заряд на будущее. Некоторые автомобили получили лицензии, а некоторые нет, но зато автопарк представлен около 20 авто. То же самое касается и оригинального саундтрека. Музыка в игре очень впечатляющая и увлекательная, способная провести вас по этому безграничному и бескрайнему вымышленному миру с ветерком да песней. Всего доступно около 20 тысяч километров разнообразных дорог. Готовьтесь к дальней и обширной поездке. Она обещает быть интересной.


Особенности Дальнобойщики 4


  • отличный сюжет;

  • масса интересных новшеств;

  • 20 тысяч километров дорог;

  • новые локации и карты;

  • средняя графика;

  • качественный геймплей;

  • легкое управление.


Скачайте торрент Дальнобойщики 4, ведь игра действительно способна вас впечатлить и удовлетворить.

Видео к игре

Скриншоты к игре

Системные требования

Дальнобойщики 4 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация