» » Disintegration скачать торрент

Disintegration скачать торрент

+1628
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Private Division
  • Разработчик: V1 Interactive
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру Disintegration через торрент бесплатно на PC .

Disintegration скачать торрент игры, вышедшей 16 июня 2020 года. Это одна из новых увлекательных игр, созданных компанией V1 Interactive, рассказывающая про вымышленный фантастический мир будущего, в котором вам предстоит оказаться. Игра рассчитана как на оффлайн-прохождение, так и на онлайн-сражения. Попробуйте сразиться с друзьями по сети, собрав вокруг себя команду настоящих профессионалов. Монстры уже на полпути и готовы вас уничтожить. Не дайте себя в обиду и победите их, напав первым.


Сюжетная линия


Disintegration - это экшен-шутер с видом камеры от первого лица и разнообразным игровым сюжетом. Впрочем, сюжетная линия здесь действительно интересная и увлекательная, а вот к сетевой игре у геймеров были вопросы. Игра получила относительно низкие оценки, при этом некоторые профессиональные игроки все-таки оставляли положительные отзывы. Советуем все-таки попробовать поиграть и пройти игру, сразив наповал всех вражеских монстров. Научно-фантастический шутер предоставляет вам свободу действий и открытый мир. Вы можете отправляться в далекое военное путешествие прямо сейчас, дабы спасти вымышленную вселенную от нападков монстров. Здесь довольно большое количество локаций, которые придется изведать и пройти вдоль и поперек. У человечества есть лишь одна надежда на выживание, а значит вы не должны облажаться. Сохраните человеческий мозг, который значительно отстает от вражеского искусственного интеллекта. Благо, пока что именно человек руководит роботами, а не наоборот. Так что соберите вокруг себя преданную команду роботов, обычных людей и различных машин-мехов, которые с удовольствием будут сражаться под вашим предводительством. Поместите главного героя в каркас машины-меха и бегите вперед, нападая на вражеских персонажей. Они уничтожают последние остатки человечества, а значит к ним не должно быть никакой пощады. Игра является не просто бездумным боевиком, а и тактической, грамотной и плановой игрой, в которой нужно думать. Продумывайте каждую схему, нападение или защиту. Не стоит полагаться на атаку, когда отсутствует защита. Развивайте тыл тоже, ведь он не менее важен, нежели авангард. Скачав торрент Disintegration, можно насладиться великолепным шутером как по сети, так и в оффлайн-режиме.


Игровой процесс


В игровом плане игра очень напоминает все подобные тактические шутеры от первого лица, в которых используются машины-меха. И вам этими машинами нужно будет руководить. При этом, в вашей армии определенно должны быть как прямые подчиненные, так и главные герои. Их тоже может быть несколько. Но они разительно отличаются от остальных юнитов своими навыками и характеристиками. Все это можно повышать и улучшать. Подбирайте артефакты, оружие, прочие предметы, которые явно пригодятся вам в бою. Механика единоборств в игре сделана изумительно, то же самое касается и графики. Картинка выглядит шикарно, нет никаких провисаний текстур, теней и тд. Детализация каждого юнита просто идеальная, даже при максимальном приближении. Естественно это улучшает впечатление от игры. Здесь даже присутствует дальность прорисовки, так что эстетам явно понравится. Миссии представляют из себя как основные, так и вспомогательные. Обычно они рассчитаны на убийство и насилие, реже - на какие-либо поиски и исследования.


Особенности Disintegration


  • увлекательный сюжет;

  • онлайн и оффлайн;

  • постоянные убийства;

  • исследование мира;

  • вымышленные локации;

  • открытый мир.


Скачивайте торрент Disintegration в срочном порядке и начинайте играть прямо сейчас.

Видео к игре Disintegration

Скриншоты к игре Disintegration

Системные требования
  • Операционная система: Windows 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD Ryzen 5 1400
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 570 / Radeon HD 7850, DirectX 11
  • Свободное место на жестком диске: 10.3 Гб

Disintegration скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:466 Пиры:43 Размер игры: 6.28 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[126,8 Kb] (cкачиваний: 2691)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Тип издания: Repack Xatab.
Версия игры: 1.0.0.6.
Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (1)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. keks
    #1 keks Гости 16 июля 2020 17:41
    топ игра спасибо

    + 0 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация