» » Rage 2 от Механики скачать торрент

Rage 2 от Механики скачать торрент

+1630
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Avalanche Studios
  • Год выхода: 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)

На этой странице вы можете скачать игру Rage 2 от Механики через торрент бесплатно на PC .

Rage 2 от Механики скачать торрент нашумевшего экшен-шутера, анонсированного в 2018 и вышедшего спустя ровно год. Это увлекательный боевик с видом камеры от первого лица, который продолжает эпопею "Ярости" 2011 года. Вторая часть ознаменована тем, что первая добилась огромных успехов на рынке игровой индустрии именно в этом жанре. Теперь геймеру предстоит сразиться с большим количеством различных юнитов вымышленного мира и попытаться их победить.


Сюжетная линия


Сюжет игры довольно простой, напоминающий первую часть. Вы будете играть за протагониста Уокера, который является рейнджером армии Вайнленда. События происходят в 2165 году, а это значит, что с момента первой части прошло уже больше 25 лет. Теперь главному герою предстоит сразиться с властью и деспотичным правительством, во главе которого стоит антагонист по имени Кросс. Сражайтесь с его подчиненными, союзниками, рабами, которые охраняют генерала и стараются его защитить. Вы должны перебить их всех, а потом добраться и до самого главного босса. Чтобы эффективно с ним сразиться, у вас будет куча оружия. Причем самого разного, начиная с огнестрельного, заканчивая взрывающимся и обычным, по типу классических ножей и дубинок. Пользуйтесь всем, что попало под руки. Главное, чтобы это имело какой-то реальный эффект. Можно даже улучшать оружие, всячески его модифицируя и совершенствуя. У главного героя будет сверхспособность, для которой необходим определенный запас энергии. Чем больше у вас накопилось очков энергии, тем лучше получится супер-удар. Естественно, его можно использовать далеко не всегда, поэтому полагаться на сверхспособность нельзя. По мере прохождения у вас будут задачи сюжетные и вспомогательные, дополнительные. В самом финале протагониста ожидает главный босс, который поставит вместо себя Титана. К счастью, Кросс совершенно легкопроходимый, поэтому самой сложной задачей будет победить его приспешника - Титана. Интересно, что после финальной битвы начинается фриплей, которым вы можете распорядиться так, как хотите сами. Скачивать торрент Rage 2 от Механики необходимо абсолютно всем любителям экшен-шутеров с увлекательным повествованием и необычным игровым процессом.


Игровой процесс


В игре будет задействована огромная карта открытого мира, позволяющая вам свободно путешествовать по ней и решать любые свои задачи. Исследовать мир можно не только пешком, а и на различных автомобилях или мотоциклах. Причем все они будут постапокалиптические, футуристические, необычные. Находясь верхом на таких машинах, вы можете производить огонь прямо во время движения. Перемещаться, к тому же, можно даже наперекосяк, сокращая путь, а не только по отмеченным трассам. И это реальная заслуга второй части, ведь в прошлом эпизоде франшизы не было открытого мира и была совсем маленькая карта. Теперь же локаций просто тьма тьмущая. Каждая локация имеет свою специфику. Но везде есть магазины, где можно приобрести товары первой необходимости. Это касается и оружия, и снаряжения, гранат и прочих девайсов. Из еще одних необычных машин следует выделить птицу "Феникс". Это искусственный интеллект меха, в который можно садиться и буквально парить над землей. Стоит рассказать и о том, что здесь присутствует много случайностей и пасхалок, что явно порадует любителя шутеров.


Особенности Rage 2 от Механики


  • множество миссий, мини-квесты;

  • огромный открытый мир;

  • качественный геймплей;

  • красивая графика;

  • куча пасхалок;

  • присутствие перков, сверхспособностей;

  • обилие оружия, снаряжения.


Скачать торрент Rage 2 от Механики можно прямо сейчас, ведь игра реально стоит свеч.

Видео к игре Rage 2 от Механики

Скриншоты к игре Rage 2 от Механики

Системные требования
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-3570 or AMD Ryzen 3 1300X
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 780 3GB or AMD R9 280 3GB
  • Место на диске: 36 GB

Rage 2 от Механики скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  965 Пиры:  59 Размер игры: 14.37 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[37,22 Kb] (cкачиваний: 8600)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.06u2 update 2.

Дополнения DLC: Pre Order Bonus, Deluxe Edition Pack;
Присутствует фикс для запуска на двухъядерных процессорах.
Присутствует save-файл для разблокировки DLC-предметов и миссий.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация