» » Titanfall 2 Механики скачать торрент

Titanfall 2 Механики скачать торрент

-135
Поделиться с друзьями
  • Издатель: EA Russia
  • Разработчик: Respawn Entertainment
  • Год выхода: 2016
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)

На этой странице вы можете скачать игру Titanfall 2 Механики через торрент бесплатно на PC .

Titanfall 2 Механики скачать торрент интересного шутера с видом камеры от первого лица. В игре присутствует большое количество сражений, постоянные единоборства, увлекательные боевые сцены, видеоролики, в которых тоже придется принять непосредственное участие. Попробуйте пройти полномасштабную одиночную кампанию и победить всех вымышленных роботов и мутантов. Игра получила весьма положительные оценки сразу после выхода - 28 октября 2016 года.


Сюжетная линия


Если в первой части замечательного шутера кампании не было, то здесь прямо-таки она создана в полномасштабном виде. Рассчитан сюжет на одного игрока. Вам предстоит играть за молодого парня по имени Джек Купер, который является солдатом и хочет пойти служить на фронт. У него есть такая возможность, тем более герой давно мечтал попробовать себя пилотом в машине-меха. И с этого самого момента вы и начинаете игру. Усаживайтесь поудобнее в такой роботизированной машине-меха и начинайте сражаться с большим количеством таких же персонажей, как и вы. Враги имеют огромную армию, которая сумеет посоревноваться с любой группировкой мира. Так что вам необходимо их остановить и искоренить, причем раз и навсегда, чтобы противник больше никогда не смог здесь появиться. По мере прохождения, Джек Купер будет выполнять различные задания руководства, уничтожать соперников, участвовать в военных операциях, работать на благо своей родины. Враги хотят управлять Землей и сделают всё для того, чтобы как можно быстрее поработить человечество. Вы будете заниматься не только сражениями и баталиями, а и исследованием огромного вымышленного мира. Находите различные артефакты, которые помогут вам справиться с противником. Возможно, это ваш единственный шанс, ведь у врага армия значительно преобладает. Но не забывайте, что и соперник тоже ищет артефакты и хочет вас поскорее уничтожить. Постарайтесь сделать это быстрее, чем они. В игре можно пользоваться стандартным оружием машины-меха, а можно задействовать и стационарное оружие. Установите пулеметы, огнеметы и мины в определенных местах на карте и ждите ближайших жертв. Скачивайте торрент Titanfall 2 Механики и наслаждайтесь шикарной атмосферой сражений и постоянных единоборств.


Игровой процесс


Игра очень похожа на предыдущую часть Titanfall. Здесь тоже будет много сражений, исследования мира, загадочных локаций, поиск артефактов и сбор подобных предметов и ресурсов. Теперь главный герой, погруженный в машину-мех, может быстрее бегать, выше прыгать, быть выносливее и сильнее. Разработчики значительно усовершенствовали пилота, который стал очень могущественным солдатом. Перемещайтесь по карте с огромной скоростью, отражая пули, летящие в вас от противников. Сражайтесь с разными персонажами посредством огнестрельного оружия, гранат и различных мин. Закладывайте бомбы в самых неожиданных местах и ждите, пока кто-нибудь из врагов на них наткнется. Теперь элементов паркура стало меньше, но больше уделили внимание именно единоборствам. Если вы новичок, то для вас будет легче пройти именно эту часть, чем предыдущую. Прошлый эпизод считался более сложным, там новичок часто бы умирал и ему приходилось бы все проходить заново. По мере прохождения вы можете собирать очки опыта. Они дают возможность иногда использовать суперсилу. В данной части это - вызов титана с неба.


Особенности Titanfall 2 Механики


  • увлекательный сюжет;

  • отличный геймплей;

  • качественное повествование;

  • прекрасная атмосфера;

  • масштабные сражения;

  • различное оружие.


Скачивать торрент Titanfall 2 Механики следует всем, кто устал от банальных и неинтересных игр подобного жанра.

Видео к игре Titanfall 2 Механики

Скриншоты к игре Titanfall 2 Механики

Системные требования
  • ОС: Windows 7/8/8.1/10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i3-3600t или эквивалентный от AMD
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 (2 ГБ) или Radeon HD 7850 (2 ГБ)
  • Жесткий диск: 55 ГБ

Titanfall 2 Механики скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  517 Пиры:  28 Размер игры: 24.03 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[121,58 Kb] (cкачиваний: 4232)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.0.7.0.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация