» » Vintage Story скачать торрент

Vintage Story скачать торрент

+511
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Tyron
  • Разработчик: Tyron
  • Год выхода: 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшито (OverF1X).

На этой странице вы можете скачать игру Vintage Story через торрент бесплатно на PC .

Vintage Story скачать торрент увлекательной аркадной песочницы с элементами адвенчуры и приключенческим стилем повествования. Попробуйте выжить в дикой природе, наполненной многочисленными монстрами и нежитью. Игра интерпретирует различные хоррор-рассказы Говарда Лавкрафта, как одного из лучших писателей в жанре ужасы. В этом вымышленном мире вы встретите огромное количество разнообразных устрашающих элементов, монстров и вражеских юнитов, которых предстоит устранить. Иначе они до вас доберутся первыми.


Сюжетная линия


Сюжетная линия Vintage Story полностью построена на купаже рассказов Лавкрафта, на смеси повествований и различных романов. Это песочница на выживание с огромным открытым миром и полной свободой действий. В игре вы можете делать все, что угодно. Убивайте врагов, охотьтесь на животных, готовьте кушать, спите и просто наслаждайтесь жизнью. Окажитесь в постапокалиптическом вымышленном мире, где все эфемерное и иллюзорное. Восстановите человеческую цивилизацию, начав с самого себя. Вы находить в аутентичном и очень необычном мире. Вам придется восстанавливать, оживлять человеческий прогресс, который после апокалипсиса сошел на нет, уйдя в упадок. Выживайте в этом злобно настроенном мире. Занимайтесь разными ремеслами. Вы даже можете завести себе домашних животных, создать собственный кров и завести коров, коз, куриц и тд. Потом, по мере их взросления, животных необходимо убивать и готовить себе еду. Без питья вы тоже не протянете, поэтому из морской соленой воды вам нужно научиться делать пресную, питьевую. Благодаря шикарной системе крафтинга, в игре можно создавать все, что только пожелаете. Попробуйте сделать новый фильтр для воды, оригинальное оружие, вещи и любые предметы, которые выдаст ваше воображение. Разрушенный мир позволяет найти уникальные предметы и объекты прошлой цивилизации где угодно. Вы можете собирать ресурсы и материалы, нужные для создания крафт-вещей. Пользуйтесь разнообразным оружием, чтобы уничтожать вражеских соперников и оберегать себя, охраняя свою жизнь, здоровье и свой кров. А ведь врагов тут будет очень много и все они хотят позариться на ваш достаток. Скачайте торрент Vintage Story и наслаждайтесь оригинальной игрой-песочницей.


Игровой процесс


Геймплей в песочнице очень простой и интуитивно понятный. Здесь все предельно ясно и понятно, заново переучиваться или чему-нибудь учиться с нуля не нужно. Если вы опытный игрок и уже прошли более десятка игры, причем не столь важно подобных или нет, то с уверенностью можно сказать, что данная аркада вам понравится. Она не составит труда для прохождения, поэтому с удовольствием устанавливайте ее и ни о чем не думайте. В игре очень много инструментов, которыми можно копать, строить, устанавливать что-либо и тд. Процедурные технологии и законы физики здесь работают на ура, на все 100%. То же самое можно сказать и про сервера, которые очень слаженно и качественно устроены. Также, тут присутствует реиграбельность. Иногда герою могут попасться редкие кристаллы и минералы, которые нужны для создания чего-либо в игровом пространстве. Но их можно найти только на секретных территориях, локации которых закрыты для обычного пользователя. Поэтому тщательно всматривайтесь во все дыры и ищите клад и золото постоянно, где бы ни находились.


Особенности Vintage Story


  • игра-песочница;

  • огромный мир;

  • вымышленные локации;

  • куча монстров по идеологии Лавкрафта;

  • уникальный геймплей;

  • удобное управление;

  • свобода действий.


Скачайте торрент Vintage Story, если планируете поиграть во что-то необычное и очень увлекательное.

Видео к игре Vintage Story

Скриншоты к игре Vintage Story

Системные требования
☑ Операционная система: Windows 7+
☑ Процессор: Intel Core i3
☑ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: Intel HD Graphics 620 , Radeon R5
☑ Свободное место на HDD: 0,4 GB

Vintage Story скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:416 Пиры:45 Размер игры: 428.96 MB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[35,52 Kb] (cкачиваний: 57)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
▪ Возможность сетевой игры.
▪ Установка ~ 1 мин
▪ Всё встроено.
RePack от OverF1X
Версия: v 1.19.0 Pre7
Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация