» » Alchemy Story скачать торрент

Alchemy Story скачать торрент

+37
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Éloïse Laroche
  • Разработчик: Éloïse Laroche
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (S i M P L E X)

На этой странице вы можете скачать игру Alchemy Story через торрент бесплатно на PC .

Alchemy Story скачать торрент аркадного симулятора деревенской жизни стоит всем, кто любит подобные мультипликационные игры. Аркада рассчитана на женский пол, а точнее девочек-подростков. Хотя и парням тоже иногда будет интересно поиграть и познакомиться с сельской игровой жизнью. Займитесь фермерскими делами, пасите коров, коз, доите их, собирайте плоды с деревьев и занимайтесь садоводством. В общем, в игре вам предстоит делать все то, что вы бы делали у себя на даче. Только это все происходит в вымышленном красочном мире.


Сюжетная линия


Сюжетная линия повествует про главную героиню, женщину-протагониста, которая переехала жить на ферму и отлично там устроилась. Но игра не такая простая, как кажется на первый взгляд. Во-первых, вы будете жить в вымышленном мире, а во-вторых, этот мир магический и эфемерный. Тут орудует магия и это главное оружие Alchemy Story. Причем протагонист может самостоятельно создавать разнообразные зелья, учить заклинания и тд. Только для этого нужно создать определенные ресурсы и материалы, а потом только заниматься колдовством. Но магия не такая простая, как бы вам казалось. Здесь необходимо четко соблюдать все инструкции по приготовлению и применению, потому что можно начудить такого, о чем потом пожалеете. Откройте для себя вымышленный мир магии, иллюзорные карты и локации, которые показаны здесь как будто в каком-то мультфильме. Познакомьтесь с новыми персонажами, подружитесь с ними и играйте вместе. Вы можете выгуливать домашних питомцев, следить за коровами, курами, петухами, общаться с соседями, рубать деревья, пытаться собрать дрова, топить печку и готовить кушать. Здесь даже есть рыбалка! И она пользуется огромным спросом, потому что является достаточно реалистичной. Занимайтесь огородом и высаживайте самые разнообразные культуры. Это касается как зерновых, так и обыкновенных. История вашей фермы и, в частности, деревни покрыта темным мраком. Разберитесь с этим повествованием и выясните, что же здесь такого произошло, что царит темная магия. И почему она тут замешана. И когда вы это выясните, у вас пропадет желание жить в этом магическом мире, а наоборот, захочется уничтожить всех вражеских существ. Скачивать торрент Alchemy Story следует тем, кто давно не играл во что-нибудь подобное.


Игровой процесс


В игровом плане все предельно просто и наивно. Хотя игра не выглядит обычной. Это аркадный симулятор, в котором можно делать практически все, что только вздумается. Захотели пойти срубить дерево - пожалуйста. Или может вы любите проводить время на огороде - тоже можно. Здесь даже разрешается готовить различную еду, в том числе и магическую, по типу зелья. Измените мир вокруг вас, который уже замылился и укрылся волшебной пеленой. Изучайте алхимию, находя разнообразные книги по магии, исследуя огромный мир. Там же вы можете отыскать и разные предметы, артефакты, ценные вещи, которые потом тоже можно использовать для приготовления зелья. Но оно уже, скорее всего, будет секретным и тайным, а также очень редким. Собирайте драгоценные ресурсы, по типу цинка, руды, камня и даже нефти. Из этих полезных ископаемых можно создать нечто, от чего у вас глаза на лоб полезут. В свободное время купайтесь в речке, играйте в футбол, катайтесь на санках или просто читайте книгу, лежа на гамаке. Захватите рынок, на который вы будете поставлять готовую продукцию, и получайте за это деньги.


Особенности Alchemy Story


  • интересные истории;

  • множество персонажей;

  • свобода действий;

  • красочный мир;

  • мультиплицированная графика;

  • протагонист-женщина.


Скачайте торрент Alchemy Story, чтобы попробовать поиграть в увлекательную адвенчуру с элементами аркады.

Видео к игре Alchemy Story

Скриншоты к игре Alchemy Story

Системные требования
  • Операционная система: Microsoft® Windows® 7/8/10;
  • Процессор: Intel Core i5;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660:
  • Оперативная память: 6 Гб;
  • Свободное место на жестком диске: 2 Гб;

Alchemy Story скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  488 Пиры:  37 Размер игры: 152 МБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[12,57 Kb] (cкачиваний: 1004)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Запустить SIMPLEX.EXE и указать папку для установки.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация