» » Detroit Become Human на PC скачать торрент

Detroit Become Human на PC скачать торрент

+3874
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Sony Computer Entertainment
  • Разработчик: Quantic Dream
  • Год выхода: 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру Detroit Become Human на PC через торрент бесплатно на PC .

Detroit Become Human на PC скачать торрент видеоигры в жанре экшен-приключения. Причем в игре задействована интересная технология интерактивного кинематографа. Это довольно необычный способ повествования и рассказа, особенно в игровом плане. Так что у вас есть отличная возможность все это увидеть и примерить на собственной шкуре данную историю. Такого вы больше нигде не увидите, зуб даем! Так что смелее устанавливайте игру, вышедшую на операционную систему Windows в 2019 году и принимайтесь увлеченно проходить.


Сюжетная линия


Сюжетная линия рассказывает о городе Детройте в Соединенных Штатах Америки, только все действия будут происходить в недалеком будущем, когда почти всех людей заменили роботы и искусственный интеллект начинает править человечеством. Но, естественно, не все люди этому подчинились, не все согласны, что такое положение дел нормальное и естественное. В игре активно используется технология захвата движения. Также, на роль главных героев были приглашены все известные актеры и актрисы, которые идеально подошли сюжетной линии и игровому повествованию. Одна из самых больших корпораций по выпуску и разработке роботов находится захваченной этими самыми андроидами. Дело в том, что при запуске произошла масштабная ошибка и роботы стали девиантными. Они не вышли из строя, а начали жить самостоятельно и наносить вред человечеству. Вас ожидает масштабная борьба человека и робота. Кто же выиграет в итоге? Узнаем уже совсем скоро. Естественно вы будете играть за такого героя-андроида. И даже не одного, а сразу двоих. Игра, словно ГТА 5, имеет в своей основе целых трех протагонистов, за которых придется играть и проходить игру. Причем все они уникальные и имеют собственные истории жизни и повествования. Первый робот - девушка Кэра, второй - полицейский Конор, третий - Маркус. Последний, кстати говоря, не является роботом, а наоборот, хочет спасти людей от влияния андроидов. Но пока у него это слабо получается. Попробуйте побывать в шкуре сразу всех протагонистов и постарайтесь понять их судьбу и жизнь в целом. Скачайте торрент Detroit Become Human на PC и начните наслаждаться игровым процессом прямо в данный момент времени.


Игровой процесс


Сразу стоит сказать, что в отличие от нелинейного сюжета, который здесь разнообразный и очень интересный, геймплей и игровой процесс в игре достаточно обычный и тривиальный. Так что ничего нового игрок здесь не увидит. Естественно это не плохо, просто мы все ожидали чего-нибудь уникального и оригинального. А помимо новых технологий, больше ничего не получили. Но, даже и без всяких уникальностей игра получилась шикарной, прямо-таки с заявкой на победу. Множество диалогов, кат-сцен, QTE-моменты и прочие вещи, они олицетворяют данную научно-фантастическую игру. Здесь активно используется новая технология действий игрока и их влияния на дальнейшее повествование и развитие событий. То есть все, что вы будете делать в игре, отобразится на прохождении и сюжетной линии. Поэтому дважды подумайте, прежде чем что-нибудь сказать или сделать. Иначе в конце вас ждет неприятный, негативный итог. Графика в игре очень красивая и разнообразная. Вы прямо-таки будете заглядываться на окрестности и наслаждаться балдежными видами. А реализм и физика так и вовсе вас способны удивить и, уверены, удовлетворить.


Особенности Detroit Become Human


  • уникальные технологии;

  • качественный искусственный интеллект;

  • шикарная графика;

  • научно-фантастическое повествование;

  • реальные актеры;

  • реалистичность, законы физики.


Скачивайте торрент Detroit Become Human на PC в срочном порядке, без малейшего промедления и простоя.

Видео к игре Detroit Become Human на PC

Скриншоты к игре Detroit Become Human на PC

Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64 бита);
  • Процессор: Intel Core i7-3770 (3,4 ГГц) или AMD FX-8350 (4,2 ГГц);
  • Оперативная память: 8 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon HD 7950;
  • Объём vRAM: 3 ГБ и больше.

Detroit Become Human на PC скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:613 Пиры:55 Размер игры: 42.07 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[211,67 Kb] (cкачиваний: 3437)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.0.
Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация