» » 夕生 Halflight скачать торрент

夕生 Halflight скачать торрент

-24
Поделиться с друзьями
  • Издатель: BarkingDog
  • Разработчик: MATCHB
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Английский, Китайский (трад.), Японский
  • Язык озвучки: Китайский (трад.)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)

На этой странице вы можете скачать игру 夕生 Halflight через торрент бесплатно на PC .

夕生 Halflight скачать торрент апрельской игры в жанре экшен-головоломка с аркадным представлением и увлекательной сюжетной линией. Попробуйте самостоятельно поиграть в интерпретацию мифологических сказок, рассказов и легенд. Вас встречает Тайвань 40-х годов 20 века. Попробуйте отправиться в путешествие по вымышленному миру и отыскать там много чего интересного и увлекательного. Тем более, что главная ваша задача - отыскать родного брата. Он пропал несколько дней назад и теперь главному герою предстоит отправиться в дальнее путешествие, чтобы найти родную душу и спасти.


Сюжетная линия


Согласно сюжету, вам предстоит управлять протагонистом - маленьким храбрым мальчиком, которому нужно преодолеть собственные страхи и отыскать пропавшего родного брата. Главному герою предстоит сразиться с многочисленной ордой противников, вражеских персонажей, который не прочь его похитить и сделать собственным рабом, приспешником и слугой. Не дайте себя в обиду, отправляясь в дальний путь. Вас ждет куча приключений, куча интересных моментов и жизненных поворотов. Проходя через определенные локации вы постоянно будете спрашивать у многочисленной публики NPC: “Видели ли вы вот этого мальчика?” - показывая на фото, на котором изображен родной брат протагониста. И каково будет уныние протагониста, когда люди не видели пропавшего парня и не могут ничем помочь. Но в этом мире есть не только злые господа, есть и хорошие. Они могут накормить вас разнообразной пищей, подготовить вам еды в дорогу, оставить на ночь, пригласить на ночлег или помочь с путешествием. Вымышленный мир пусть и очень злобный, но в нем есть добрые люди. Игра объединяет реальность и воображение главного героя. Возможно он сам придумывает себе вражеских персонажей, которых больше никто не видит. Но вы все равно должны будете их обходить, убегать и сражаться с ними. Вдруг эти кошмары являются действительно живыми персонажами. Тогда вам не поздоровится. Главного героя зовут Си-шэн, который попал в этот иллюзорный, волшебный мир и хочет спасти родного брата. Тем более, что мама дала на это благословение. Скачивать торрент 夕生 Halflight нужно абсолютно всем ценителям аркадных приключенческих игр.


Игровой процесс


Геймплей в игре очень интересный, графика потрясающая, локаций много, а кат-сцен - еще больше. Вы постоянно будете взаимодействовать с различными NPC, чтобы отыскать пропавшего родного брата. Вымышленный мир Тайваня встречает вас оригинальными красотами и привлекательными местами, которые способны понравиться любому путешественнику. При всем этом, данная игра является мистической. Но к этому быстро привыкаешь. Несмотря на то, что руководите вы главным героем-мальчиком, он очень храбрый и мужественный. Он отправился абсолютно один сражаться со злобным миром, дабы отыскать родного брата. И протагонист не знает, может брат уже давно погиб, но он все равно хочет его найти и вернуть домой. 1940-й год, время Второй мировой войны, но, кажется, здесь оно застыло и не движется никуда. Решайте многочисленные головоломки, квесты и мини-задачи. Все они интересные и увлекательные, подходящие для каждого игрока. Ведь они представляют из себя разнообразные тематики и стили. Игра переносит тайваньскую культуру на весь остальной мир.


Особенности 夕生 Halflight


  • увлекательный сюжет;

  • культура Тайваня;

  • много квестов, головоломок;

  • присутствие мини-миссий;

  • оригинальное повествование;

  • главный герой - мальчик.


Скачайте торрент 夕生 Halflight - тайваньской головоломки с множеством квестов и разнообразных мини-миссий.

Видео к игре 夕生 Halflight



Скриншоты к игре 夕生 Halflight

Системные требования
  • Операционная система: Windows 7 + (x64)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GTX 960, DirectX: 10
  • Место на диске: 10 GB

夕生 Halflight скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  388 Пиры:  49 Размер игры: 5.16 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[13,41 Kb] (cкачиваний: 291)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Ничего не вырезано.
Инструкция по установке
  1. Смонтировать образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools - на Windows 10 .iso образы монтируются без посторонних программ)
  2. Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
  3. Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
  4. Играть!
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация