» » Герои 7 Испытание огнем скачать торрент

Герои 7 Испытание огнем скачать торрент

+57
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Limbic Entertainment
  • Год выхода: 2017
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру Герои 7 Испытание огнем через торрент бесплатно на PC .

Герои 7 Испытание огнем скачать торрент великолепного продолжения отличной пошаговой стратегии с элементами RPG. Попробуйте поиграть в очередное дополнение к седьмой части известной серии экшен-рпг, в котором вам необходимо сражаться против многочисленной армии монстров, мутантов, нежити и прочих существ. И, естественно, вы обязаны в любом случае победить. Игра считается довольно интересной, приключенческой, которая подойдет всем любителям данного жанра.


Сюжетная линия


Сюжет оригинального дополнения повествует о событиях, произошедших спустя 5 лет после седьмой части. Теперь вам предстоит возглавить империю Северные кланы, чтобы уничтожить всех вражеских монстров, желающих захватить эти территории. Игрока ждет потрясающая история про соперничество разъяренных гномов и империи Грифонов. Управляйте главным героем и побеждайте всех врагов, вознамерившихся уничтожить ваше войско. Развивайте империю, создавайте различных боевых персонажей, улучшайте их, занимайтесь их развитием и становитесь одной из самых могущественных армий в вымышленном мире. Пройдите целых 2 разнообразных кампании, в которых единственной целью является победа над противником. Вы пройдетесь по новым локациям, шести уникальным картам и привлекательным территориям, сможете поучаствовать в более чем 1000 разношерстных баталий и исследовать несколько эфемерных миров. Вступайте в бой с разъяренной и могущественной армией врага и побеждайте его. Пользуйтесь не только боевыми умениями юнитов, а и магическими свойствами главного героя. Для этого подберите нужного героя, который бы вам подходил по всем параметрам. В таком случае вы сможете самостоятельно выбирать себе ту ветвь развития, которая вас больше всего привлекает. Нужно выбирать ту, которая действительно будет, на ваш взгляд, эффективной против многочисленной орды противника. Откройте перед собой чарующие просторы вымышленного, иллюзорного мира. Легендарные существа вновь вернулись, чтобы покорить эти территории. Главное, не засматриваться на великолепные пейзажи окрестных мест, которые настолько красивы, что глаз не оторвать. Скачивать торрент Герои 7 Испытание огнем можно прямо сейчас, ведь дополнение вышло еще в 2016 году.


Игровой процесс


Данное дополнении раскрывает основную игру, являющуюся классической стратегией. Но именно эта модификация добавляет немного ролевого повествования. Захватывайте новые территории, империи, замки, развивайте их и снабжайте свою армию новыми бойцами, которые способны сокрушить даже самого могущественного соперника. К вашим услугам огромное множество магии, заклинаний, артефактов и снаряжений. Исследуйте мир и отыщите необходимые предметы. Они способны помочь вам в бою, особенно когда сил осталось уже совсем мало. Многочисленные армии разнообразных существ и различных демонов пытаются вас уничтожить. Вы не должны позволить им это сделать. Те, кто уже знаком с серией игр Герои Меча и Магии смогут увидеть в дополнении тех же именитых персонажей, которыми они играли в прошлых частях. Здесь их тоже вернули, но есть и совершенно новые, созданные специально для данного DLC. К вашей армии наконец-то присоединятся абсолютно уникальные юниты, которых еще нигде никогда не было. То же самое можно сказать и про постройки.


Особенности Герои 7 Испытание огнем 


  • увлекательный сюжет;

  • 2 одиночные кампании;

  • красивая графика;

  • новые персонажи;

  • множество магии;

  • много улучшений;

  • великолепный саундтрек.


Скачать торрент Герои 7 Испытание огнем - отличного дополнения, вышедшего в 2016 году.

Видео к игре Герои 7 Испытание огнем

Скриншоты к игре Герои 7 Испытание огнем

Системные требования
  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1, Windows 10 (64bit only)
  • Процессор: Intel Core i5 660 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX460 or AMD Radeon HD5850 (1024 MB VRAM)

Герои 7 Испытание огнем скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация