» » Метро 2033 скачать торрент

Метро 2033 скачать торрент

+2660
Поделиться с друзьями
  • Издатель: THQ
  • Разработчик: 4A Games
  • Год выхода: 2010
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Метро 2033 через торрент бесплатно на PC .

Метро 2033 скачать торрент видеоигры, основанной на одноименном романе популярного писателя Дмитрия Глуховского, который любит сочинять произведения на подобные научно-фантастические темы. Игра имеет несколько жанров, но самые главные из них: экшен-хоррор на выживание с элементами шутера. Причем стрелять игроку придется довольно часто, убивая вражеских персонажей, представленных мутантами и различными зараженными существами. Игра во многом напоминает STALKER, только сделана куда качественнее и разнообразнее. Да и по всем аспектам считается лучше.


Сюжетная линия


Сюжетная линия игры рассказывает о постапокалиптическом мире, о Москве, которая погрязла в катаклизмы, как и все остальные города и страны. Вы будете управлять главным героем повествования по имени Артем, которому придется выбираться из метрополитена и искать возможности для выживания. В целом, это хоррор на выживание, так что игроку придется постоянно искать различные возможности для жизни и существования. А это будет тяжело. Благо, у Артема есть несколько видов оружия за пазухой и верные товарищи, которые, вдруг что, помогут и защитят парня. В самом начале игрового процесса вам показывают видеоролик, из которого становится понятно, что случилось. При этом, на вас внезапно нападают мутанты и пытаются уничтожить. Дальше уже вы получаете под контроль протагониста и пытаетесь спастись изо всех сил. У вас это выходит и далее вы уже начинаете нормально сосуществовать с товарищами и искать союзников и братьев по несчастью. Исследование мира занимает огромное количество времени, при этом большая его часть отведена на сражения. Запаситесь боеприпасами и не разбрасывайтесь ими сильно. Интересно, что локациями выступают самые популярные места Москвы. Вы будете сражаться на ВДНХ, на Останкинской телебашне и тд. Поэтому игровой процесс здесь очень интересный, а сюжет весьма необычный, хоть и основанный на одноименной книге. Но, хотим отметить, что в игре идет некое ответвление от сюжета. Поэтому все, кто читал произведение, все равно могут устанавливать игру и проходить ее, ведь увидят тут немного иной сюжет, а не тот, что был описан в романе. Скачать торрент Метро 2033 следует всем любителям этой книги и хорроров на выживание.


Игровой процесс


В игре часто придется то спускаться в метрополитен, то выходить на поверхность. Но все равно большая часть миссий будет происходить в темноте, при мраке и плохом видении. Графика позволяет игроку насладиться видами окрестностей и пейзажами красивой Москвы. И пускай она выглядит постапокалиптично, но все же это столица России. Все территории в метрополитене огромные, исполинских размеров, поэтому обойти их будет непросто. Но вы все равно побываете на всех станциях метро и будете лишь изредка выбираться наружу. В основном это нужно будет делать для того, чтобы исследовать огромный мир и искать там что-нибудь из еды или прочих предметов, необходимых в быту. Интересно, что многие объекты в игре имеют радиационное излучение. Так что не нужно к ним притрагиваться, иначе можно даже умереть. При этом всегда приходится носить противогаз. А если случаются какие-то шумы и взрывы поблизости, то у главного героя может случиться паника и контузия. Так что и в этом плане нужно быть очень осторожным. Карт и локаций тут много, хоть и большинство из них это - станции метро.


Особенности Метро 2033


  • куча локаций;

  • масштабные противостояния;

  • масса оружия;

  • уникальный сюжет;

  • игра основана на книге;

  • исследование мира.


Скачивать торрент Метро 2033 нужно абсолютно всем фанатам серии и профессиональным игрокам.

Видео к игре Метро 2033

Скриншоты к игре Метро 2033

Системные требования
  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo)
  • Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
  • Видеокарта: DirectX 9 - совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Метро 2033 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  879 Пиры:  47 Размер игры: 4.30 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[22,5 Kb] (cкачиваний: 13450)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Присутствует дополнение Ranger Pack DLC.

Инструкция по установке
Установить и играть.

Чтобы скачать Метро 2033 без торрента, вам нужно нажать на кнопку "Скачать торрент с помощью Mediaget". Если не обнаружили кнопку, то отключите Adblock.
Кол-во комментариев (2)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Гость Руслан
    #1 Гость Руслан Гости 20 февраля 2020 04:23
    А на 32 битную систему пойдёт 

    + +9 -
    1. Илья
      #2 Илья Гости 14 июня 2020 12:02
      На 32 бит пойдет но возможно с лагами поэтому тебе лучше обновить пк до 64 бит. Сразу говорю что игра плохо оптемезирована и требовательна к железу. Но попробовать можешь поиграть. Проверено мною что на 32 бит идет. Так что качай!
      + +4 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация