» » Сталкер Фотограф скачать торрент

Сталкер Фотограф скачать торрент

+911
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Team FOTO
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2014
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Фотограф через торрент бесплатно на PC .

Сталкер Фотограф скачать торрент отличного дополнения, вышедшего в 2014 году и с тех пор считающегося одним из самых лучших, созданных для оригинальной версии игры. Модификация добавляет совершенно новый сюжет, уникальные локации, миссии, а также исправляет многие недочеты предыдущей игры. Сталкер всегда отличался отличными миссиями, мини-заданиями и постоянными сражениями за собственное выживание главного героя. В этой игре вам тоже придется вступать в баталии и бороться с разнообразными монстрами, мутировавшими под влиянием Зоны Отчуждения. И вы обязаны выйти оттуда победителем.


Сюжетная линия


Сюжет шикарного мода здесь абсолютно новый. Он повествует про уникальные события, произошедшие еще до начала всех проблем в Зоне Отчуждения. Тут еще не проводились никакие эксперименты, не было секретных лабораторий и тд. Только начало появляться таинственное “что-то”, от чего на душе сразу становится неспокойно. Но каких-то странностей и ничего сверхъестественного никто не замечал. Вам предстоит встретиться с необъяснимым и тайным, что здесь хранится, и узнать, что в этой Зоне Отчуждения такого привлекательного. Если вы играли в оригинальную версию Сталкера, то сможете сразу узнать старых-добрых знакомых персонажей, которые тут тоже появятся. Помимо этого, будут и новые юниты, среди которых слишком много слоев населения. Это могут быть мародеры, бандиты, диггеры, обычные сталкеры и туристы. Вы же играете за фотографа - молодого парня. которому руководство дало задание создать определенный репортаж для местного телевидения. И по началу все шло отлично и даже радостно. Но спустя некоторое время вы начали ощущать, что что-то идет не по плану и что-то очень странное происходит в Зоне. Теперь вам нужно как можно быстрее отсюда уехать, либо разобраться, что же здесь происходит. Выбирайте свой путь и действуйте так, как подсказывает сердце. Вскоре вы обнаружите огромные секретные лаборатории, а также тот самый Выжигатель и источник неиссякаемой энергии. Эти объекты уже стали обыденными для всех фанатов серии игр Сталкер, но для новичка это все будет впервые. В данной сюжетной линии вам покажут Чернобыль еще до всех самых известных плачевных событий. Советуем скачать торрент Сталкер Фотограф прямо сегодня, освободив время для прохождения замечательной игры.


Игровой процесс


Не только сюжетная линия, а и геймплей игры потерпел изменения. Он улучшился, равно как и все параметры данного экшен-шутера. Графика стала чуть ярче и четче, детализация вообще находится на высшем уровне, тени, текстуры - все это на высоте. Также, разработчикам удалось все-таки исправить прошлые баги и ошибки. Конечно, в данном репаке тоже есть свои мелкие недочеты, на которые многие обращают внимание. Но, как говорится, не без этого. В игре главному герою предстоит фотографировать все места Зоны Отчуждения и те объекты, которые он считает странными и таинственными. Причем можно фотографировать абсолютно всегда, неважно, это будет по сюжету или нет. Игра рассчитана на исследование вымышленного мира, новых и старых локаций, секретных подземелий, лабораторий. Атмосферу создает музыкальное оформление, которое здесь довольно интересно подобрано. Это будут различные симфонии, пьесы и этюды. И пусть игра считается динамичной, но помимо основных квестов, вам еще придется выполнить около 60 второстепенных.


Особенности Сталкер Фотограф


  • оригинальный сюжет;

  • множество квестов;

  • дополнительные головоломки;

  • обилие оружия;

  • масштабные локации;

  • шикарный саундтрек.


Рекомендуем скачать торрент Сталкер Фотограф и проверить собственными руками данный мод.

Видео к игре Сталкер Фотограф

Скриншоты к игре Сталкер Фотограф

Системные требования
  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
  • Процессор: Pentium IV 2.0 GHz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 12 Гб

Сталкер Фотограф скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  341 Пиры:  12 Размер игры: 5.01 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[13,97 Kb] (cкачиваний: 3885)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Игра пропатчена до последней версии и присутствуют дополнения. Ниже подробнее о них.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (1)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Виктор Александрович Родионов
    #1 Виктор Александрович Родионов Гости 16 апреля 2022 15:02
    почему он так мало приседает,не в одну щель не лезет,в лесу в озере особенно.
    + 0 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация