» » Сталкер Контракт на хорошую жизнь скачать торрент

Сталкер Контракт на хорошую жизнь скачать торрент

-19
Поделиться с друзьями
  • Издатель: V.I.V.I.E.N.T-TeaM
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2016
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Контракт на хорошую жизнь через торрент бесплатно на PC .

Сталкер Контракт на хорошую жизнь скачать торрент обновления, вышедшего для оригинальной версии игры в 2016 году. Это увлекательно дополнение, улучшающее игру и добавляющее в нее новую сюжетную линию. Зона Отчуждения здесь будет показана такой, какой вы ее видели в оригинальном Сталкере, но все равно какие-то изменения она потерпела. Игра, как отмечают многие геймеры, стала больше похожа на серию экшен-шутеров Metro. Если вы являетесь любителем и той, и этой игры, то советуем как можно быстрее приниматься к установке.


Сюжетная линия


Здесь совершенно новый и уникальный сюжет. Вам придется играть за главного героя, который является наемным киллером, убийцей. Он вступил в отряд сталкеров и теперь подчиняется Хмурому. Кстати говоря, Хмурого мы можем помнить по прошлым эпизодам серии экшен-шутера Сталкер. Всего в вашей команде будет около 10 персонажей. Все они до зубов вооружены и стараются найти в Зоне Отчуждения что-то такое, о чем молчат остальные. Это “что-то” будет нечто существенное и уникальное, чего вы еще никогда не видели. Возможно, это обеспечит вам беспечную старость, а может и убьет. Среди ваших ребят в отряде явно есть крыса, только вы еще пока не разобрали, кто это и что это. Вооружитесь самым лучшим оружием и начинайте уничтожать монстров, которые буквально заполонили игровое пространство и хотят вас убить. Не дайте им этого сделать, добравшись до них первым. Союзники будут всячески вам помогать, поддерживать и защищать. То же самое советуем сделать и вам, потому как сложно будет остаться в одиночку на всю оставшуюся игру. Прохождение не займет много часов, проведенных в игре, так что можете не переживать на этот счет. В игре, помимо многочисленных монстров, есть еще и обычные бандиты, сотканные в отряды. Вы будете сражаться еще и с ними, поэтому поберегите патроны и не тратьте их впустую. Игра напичкана большим количеством миссий и дополнительных квестов. Некоторые задания появляются лишь после полного и успешного прохождения. Главный герой узнает в игре довольно много секретов и тайн, которые таит Зона Отчуждения. Противники здесь неоправданно жестокие и могущественные. Они могут вынести вас буквально за несколько ударов кряду. Поэтому лучше всегда держать с ними дистанцию и убивать на расстоянии. Скачайте торрент Сталкер Контракт на хорошую жизнь и начинайте проходить игру, увлекаясь совершенно новым сюжетом.


Игровой процесс


Игровой процесс изменился до неузнаваемости. Игра приобрела новые краски, которых так не хватало прошлым эпизодам. Главный герой увидит не только старые-добрые локации, а еще и взглянет на совершенно новый заброшенный город, который зовется Лиманском. Кстати говоря, он был скопирован с современной Москвы, что уже довольно интересно. Пройдите по улице Ленина, выйдите на красную площадь (немного переделанную) или зайдите в убежище, которое зовется местной библиотекой. Сражайтесь с монстрами и постарайтесь уберечь себя от гибели. А “заработать” ее здесь можно предельно легко. Игра насчитывает большое количество кат-сцен и видеороликов, разнообразия которым нет предела. Исследование вымышленного мира занимает огромное количество времени, как и прежде. Вы иногда будете просто ходить по новым локациям и исследовать их, ища ответы на многие секретные вопросы. Графика здесь улучшилась в разы и выглядит действительно качественно и хорошо.


Особенности Сталкер Контракт на хорошую жизнь 


  • интересный геймплей;

  • красивая графика;

  • новые локация, города;

  • масштабные территории;

  • увлекательный сюжет;

  • уникальный главный герой.


Скачивать торрент Сталкер Контракт на хорошую жизнь нужно тем, кто является преданным фанатом S.T.A.L.K.E.R.

Видео к игре Сталкер Контракт на хорошую жизнь

Скриншоты к игре Сталкер Контракт на хорошую жизнь

Системные требования
  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8, 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 4 ГБ проходной минимум. Желательно 8гб.
  • Видеокарта: GTX660,760,950,10xx и выше по серии
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 11 Гб

Сталкер Контракт на хорошую жизнь скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  488 Пиры:  31 Размер игры: 5.08 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[26,34 Kb] (cкачиваний: 1152)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: Repack.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Не рекомендуется ставить игру на Локальный диск, где хранится Windows.
Если не запускается, то запускайте от имени администратора.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация