» » Сталкер Call of Misery 2018 скачать торрент

Сталкер Call of Misery 2018 скачать торрент

+644
Поделиться с друзьями
  • Издатель: GSC World Publishing
  • Разработчик: N. Aaroe & True Zone Projects
  • Год выхода: 2018
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Call of Misery 2018 через торрент бесплатно на PC .

Сталкер Call of Misery 2018 скачать торрент нелицензированного дополнения, созданного фанатами игры. Но с того момента в игру сумели поиграть несколько сотен тысяч геймеров, и это действительно отличный показатель. Дополнение привнесло в игру много интересностей и различных новшеств, модификаций, чего раньше не было в оригинальной части серии. Этот мод рассчитан на истинных любителей экшен-боевиков и тех, кто действительно готов справляться с любыми испытаниями и вызовами. Ведь в игре их будет просто огромное количество.


Сюжетная линия


История повествования здесь оригинальная, та, которую мы можем видеть в классической версии Сталкер Зов Припяти. И именно ту же самую сюжетную линию разработчики неофициального патча здесь использовали. Но учтите, что даже если вы уже однажды проходили Зов Припяти, то данный мод вас сумеет удивить. Игру сделали очень хардкорной, сложной, которую смогут пройти только самые большие энтузиасты и эксперты в сфере игр. Ведь новичкам здесь действительно делать нечего. Игра располагает дефицитом товаров, вам постоянно приходится искать различные вещи, снаряжение, еду, питье и даже оружие с боеприпасами. Их здесь тоже не хватает, так что пройти все оригинальные и дополнительные миссии может только истинный профессионал. Впрочем, тут даже нет режима обучения, так что новичку здесь некуда деваться. Для них модификация может показаться слишком сложной. В принципе, она таковой и является, но экспертам, опытным игрокам, все понравится и “зайдет”. Действительно, придется провести в игровом пространстве намного больше времени, чем в обычной игре, но фанаты от этого только еще больше покайфуют. Для тех, кто не любит хардкор, данный мод явно не подойдет. Но если вы любитель сложности, то смело устанавливайте игру и начинайте проходить ее, наслаждаясь супермогущественными монстрами, очень сильными врагами и просто хардкорными локациями. На вас здесь могут выскочить, выпрыгнуть из каждого темного угла. Стоит отметить, что данная модификация является последней в этой серии обновлений. Это максимально дополненная версия, без глюков, практически без вылетов и с потрясающей детализацией. Скачивайте торрент Сталкер Call of Misery 2018 года и начинайте пытаться проходить сложную, хардкорную игру.


Игровой процесс


В самом начале игры вам предстоит выбраться группировку, в которой будет находиться ваш главный герой и за которую вам придется сражаться. Причем участвовать в различных единоборствах вы будете не в одиночку, а с разнообразными союзниками. Они улучшены и сделаны довольно качественно, но все равно некоторые баги с ними вываливаются наружу в очень неподходящий момент. И это действительно удручает, гложет, а иногда и влияет на все оставшееся прохождение. Ведь от искусственного интеллекта в игре много зависит. И есть ваши союзники будут откровенно тупить, то вам придется драться с противниками в одиночку. А так, как это хардкорная игра, то становится просто невероятно сложно. Стоит сразу сказать, что новичку советуем выбрать группировку “Чистое небо”. Там собраны самые могущественные бойцы, которые, вдруг что, смогут вас защитить и спасти из любой ситуации. Так что это самый менее хардкорный вариант. К тому же в этой ОПГ содержатся все слои персонажей: медик, снайпер, “танк”, разведчик, диверсант.


Особенности Сталкер Call of Misery 2018


  • отличный геймплей;

  • качественный игровой стиль;

  • шикарный ИИ;

  • улучшенная графика;

  • убрано множество багов;

  • куча оружия, снаряжения;

  • оригинальный сюжет.


Скачивать торрент Сталкер Call of Misery 2018 нужно всем, кто искренне любит данную серию экшен-шутера.

Видео к игре Сталкер Call of Misery 2018

Скриншоты к игре Сталкер Call of Misery 2018

Системные требования
  • Операционная система (OC): Windows XP, Vista, 7, 8, 10, рекомендуется 64-bit OC
  • Процессор (CPU): Intel Core 2 Duo 2.6 GHz, рекомендуется Intel Core i7-920 2.66 GHz
  • Память (RAM): 3 Gb, рекомендуется - 6 Gb
  • Видеоадаптер (VGA): ATI Radeon HD7750/NVIDIA GeForce GTX640 DirectX 9.0 -совместимая, 1024 Mb
  • Жесткий диск (HDD): 5,6 Gb свободного пространства

Сталкер Call of Misery 2018 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  519 Пиры:  20 Размер игры: 6.32 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[32,43 Kb] (cкачиваний: 9874)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип Издания: RePack.
Версия игры: 1.6.02.
Версия Call of Chernobyl: 1.4.16.
Версия Call of Misery: 1.0d fix2.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация