» » Сталкер Эхо смерти скачать торрент

Сталкер Эхо смерти скачать торрент

+1325
Поделиться с друзьями
  • Издатель: GSC Game World
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2016
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Эхо смерти через торрент бесплатно на PC .

Сталкер Эхо смерти скачать торрент великолепного мода, созданного специально для оригинальной версии игры S.T.A.L.K.E.R. Это увлекательное дополнение, значительно улучшающее игровой процесс. Сюжет тут тоже новый и вам вскоре предстоит узнать все его нюансы и тонкости. Попробуйте поиграть за совершенно уникального персонажа, исследовать огромный вымышленный мир, с новыми локациями и картой, а также услышать оригинальную историю повествования. Разработчики постарались сделать игру с динамичным прохождением и небольшим количеством миссий. Все для того, чтобы игрок, насытившись шикарным сюжетом, надолго здесь не задержался.


Сюжетная линия


Сюжетная линия рассказывает историю про совершенно нового персонажа, которого вы не могли раньше встречать ни в одной части серии игр Сталкер. Но, помимо главного героя, здесь будут участвовать и старые-добрые персонажи из прошлых частей. Так что если вы играли в предыдущие эпизоды, то с легкостью их узнаете. Вам будет приятно видеть их в новом амплуа. Все действия разворачиваются в канун новогодних праздников. Как известно, каким бы сталкер не был отчаянным человеком, но праздник обязан быть по расписанию. И вот, пока сталкеры обустраивают пикник и праздничный ужин, готовятся запускать фейерверки и пить шампанское, в Зоне Отчуждения происходит что-то невероятное. Как будто нечто сверхъестественное опустилось в самый центр Зоны, поблизости ЧАЭС, куда сталкеры уже давно не ходят. Уже несколько месяцев объявлено перемирие между сталкерам и военными, которые раньше враждовали друг с другом. Вы же как раз выступаете за сержанта Багрянцева, представляющего военные силы. В этом время Багрянцев проходит активную срочную службу в месте Зоны Отчуждения. Волей случая, у сержанта есть друзья и хорошие знакомые в сталкерских структурах, поэтому он все им рассказывает и делится информацией. И вот однажды, в день яркого перемирия, военные решили напасть на сталкеров и зачистить все до одной группировки. Естественно Багрянцев рассказывает все друзьям, в особенности Сидоровичу, который является уважаемым человеком среди сталкеров. И вот с этого момента начинается война. Сможете ли вы противостоять своим же военизированным структурам и, в одночасье, спасти друзей от верной гибели? Проверьте, чего вы стоите на самом деле, скачав торрент Сталкер Эхо смерти и установив игру на ПК.


Игровой процесс


Геймплей игры довольно качественный и проработанный. В этом плане разработчики постарались на славу. Графика тоже достаточно хорошо сделана, причем она улучшилась по сравнению с предыдущими дополнениями. Естественно графические возможности данной игры никак не сравнить с современными экшен-шутерами. Но геймеры любят Сталкер не за это. Прежде всего, здесь изумительная сюжетная линия и увлекательная история повествования, рассказывающая о собственных переживаниях солдата Багрянцева. Ведь у него действительно здесь судьбоносная история. Ему нужно спасти друга от верной гибели, а также не насолить собственным товарищам-солдатам. И это сделать довольно сложно, ведь герою хочется остаться инкогнито. Сюжет рассчитан на 2-3 часа неторопливого прохождения, что, можно сказать, довольно впечатляющий показатель, учитывая остальные моды. Причем огромное количество времени занимает исследование территорий. Локации здесь новые и оригинальные.


Особенности Сталкер Эхо смерти


  • увлекательный сюжет;

  • масштабные локации;

  • новая игровая карта;

  • уникальные персонажи;

  • сражение против военных;

  • масса оружия.


Скачать торрент Сталкер Эхо смерти нужно для того, чтобы насытить атмосферой Зоны Отчуждения и получить шикарную дозу адреналина.

Видео к игре Сталкер Эхо смерти

Скриншоты к игре Сталкер Эхо смерти

Системные требования
  • Операционная система: Windows XP/ Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium 4 3 ГГц
  • Память: 512 МБ
  • Видеокарта: 512 МБ
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c

Сталкер Эхо смерти скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  347 Пиры:  18 Размер игры: 1.36 ГБ
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
1. Установите Оригинальную Сталкер Зов Припяти, если еще не установлена.
2. Скачайте по кнопке "Скачать торрент" архив с модом.
3. Распакуйте архив и закиньте содержимое архива в папку с игрой с заменой файлов.
4. Запустите игру от имени администратора и играйте.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация