» » Сталкер Радиоактивное мясо Схватка скачать торрент

Сталкер Радиоактивное мясо Схватка скачать торрент

+39
Поделиться с друзьями
  • Издатель: WERTOix
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2015
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Радиоактивное мясо Схватка через торрент бесплатно на PC .

Сталкер Радиоактивное мясо Схватка скачать торрент дополнения от неофициальных разработчиков. Попробуйте поиграть в абсолютно новую игру, разработанную компанией WERTOix. Они сумели создать уникальный мод, добавляющий в экшен-боевик много нового и увлекательного. Также, игра достаточно разбавлена различными вражескими существами, с которыми придется сражаться и бороться за собственное выживание. Особенностью нового мода является то, что вам придется играть не в одиночку, а в команде. Вы будете постоянно исследовать огромный мир и сражаться с вражескими монстрами и группировками, пытаясь выжить.


Сюжетная линия


По сюжету, вы играете за Хемуля - молодого храброго сталкера, который случайно попал в Зону Отчуждения и теперь ему приходится здесь выживать. Он нашел тут друзей и соратников, товарищей по несчастью, с которыми теперь бродит и лазит по вымышленным территориям, пытаясь выбраться. Его друзья - Потагеныч и Храп. Вы постоянно будете ходить с командой и всячески помогать товарищам справляться с множеством вражеских оппонентов. Причем это могут быть как организованные преступные группировки, так и мутировавшие монстры, уничтожающие все на своем пути. Друзья же, как и вы, будут всячески вам оказывать любую помощь, иногда спасать вам жизнь, помогать решать различные ситуации и убивать врагов. В игре сосредоточено довольно много уникальных миссий и вспомогательных квестов, благодаря которым Сталкер кажется великолепным и разнообразным экшен-шутером. По мере прохождения вам будут встречаться различные персонажи, причем как старые-добрые, известные по прошлым частям серии, так и совершенно новые, уникальные, которых вы не могли нигде видеть, кроме данного мода. NPC тут тоже довольно качественно сделаны и теперь они все имеют эмоцию, живое общение, мимику, жесты. Все это значительно увеличивает интерес к игре и становится действительно занимательно играть. Хемуль, как главный герой, будет руководить операцией по захвату противников, которые, якобы, похитили его подругу Динку. Но вскоре вы узнаете, что они здесь абсолютно ни при чем. Всему виной страшные аномалии, происходящие здесь с завидной периодичностью. И вам придется сражаться с чем-то неведомым, страшным и очень сильным. Скачать торрент Сталкер Радиоактивное мясо Схватка - это значит погрузиться в кромешную тьму, мрак, который окутывает вымышленные земли Чернобыля.


Игровой процесс


В игровом плане данный мод довольно качественный и разнообразный. Многие не любят модификации и дополнения, особенно неофициальные, из-за того, что они сделаны как-то коряво и довольно плохо. Но это не касается данного DLC. Мод вышел просто отличным и может смело претендовать на звание одного из лучших, когда-либо выпущенных для данной игры. Вам всегда придется гонять с командой отчаянных храбрых ребят по Чернобылю и исследовать его, убивая попутно врагов. Также, не забывайте защищаться и сражаться бок о бок с союзниками, защищая их и спасая их от верной гибели. Главному герою пригодятся напарники, поэтому стремитесь их защитить и спасти. Диалоги в игре построены очень качественно, присутствует общий открытый чат. Советуем с первых минут игры беречь патроны и боеприпасы, потому что они вам очень пригодятся. Это же касается и оружия, но его здесь найти легче, чем патроны к нему.


Особенности Сталкер Радиоактивное мясо Схватка


  • перманентная стрельба;

  • множество врагов;

  • уникальные локации;

  • качественный геймплей;

  • красивая графика;

  • улучшенный ИИ.


Советуем скачать торрент Сталкер Радиоактивное мясо Схватка и погрузить в эфемерный мир постоянных убийств и насилия.

Видео к игре Сталкер Радиоактивное мясо Схватка

Скриншоты к игре Сталкер Радиоактивное мясо Схватка

Системные требования
  • Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
  • Процессор: Intel Dual Core 2.4 Ghz / AMD Dual Core 2.6 Ghz
  • Оперативная память: 2048 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 7 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb, c поддержкой DirectX 9.0c
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Сталкер Радиоактивное мясо Схватка скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  417 Пиры:  31 Размер игры: 0.723 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[14,58 Kb] (cкачиваний: 4315)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: Мод.

Инструкция по установке
1. Установите Сталкер Тень Чернобыля версии 1.0004). Здесь можно скачать.
2. Удалите в папке с игрой папку gamedata, если она есть.
3. Распакуйте архив Radioaktivnoe_mjaso и скопируйте все файлы в корневую папку игры, соглашаясь на замену.
4. Играйте.

Если главного персонажа сильно шатает и он передвигается неуверенно, то вот решение: откройте файл user в папке save_radioaktiv, найдите там cam_inert и измените значение на 0.25 или вообще на 0.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация