» » Прототип 3 скачать торрент

Прототип 3 скачать торрент

+65125
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Activision Publishing
  • Разработчик: Radical Entertainment
  • Год выхода: 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру Прототип 3 через торрент бесплатно на PC .

Прототип 3 скачать торрент невышедшей игры, которая возможно никогда и не появится, но Activision очень хочет продолжить серию фэнтезийных экшен-шутеров. Так что всё возможно и ничего еще не потеряно. Правда, мало что известно про новую главу в серии, но есть какие-то догадки и немногочисленные анонсы. Причем звучали и заявления создателей, разработчиков, говоривших о новом движке, уникальной графике и даже интерактивном повествовании. Что ж, мы думаем, будет весьма интересно и увлекательно. Мы даже в этом почти уверены. Так что ждем выхода игры в свободный доступ и начинаем устанавливать. Причем в срочном порядке.


Сюжетная линия


Третья часть Прототип должна была выйти еще в 2016 году, потому что тогда разработчики предыдущих двух игр часто об этом говорили и заявляли. Но разработку так никто и не начинал, поэтому мы до сих пор не знаем, выйдет ли игра или на нее уже все “забили” и поставили крест. Думаю, об этом станет известно уже очень скоро. Осталось подождать год-два и всё станет ясно. Пока что понятно, что это будет сплошной перезапуск серии, абсолютно новая сюжетная линия и история повествования. Она будет такой же фэнтезийной и интересной, в этом мы не сомневаемся, но обо всем прошлом придется забыть. Почти уверены, что будем играть за совершенно нового главного героя, которого еще никто никогда не видел. Ведь в первой и второй части серии протагонисты тоже отличались. Вам предстоит вновь справляться со вспышкой опасного вируса, заразившего почти всю планету Земля. Эта эпидемия поразила многих персонажей, а некоторых и вовсе сделала опасными и злобными тварями, с которыми существует лишь один разговор - сила. И то, если вы не сможете их убить, то не сомневайтесь, они, не моргнув глазом, убьют и вас. Хоть сюжет и довольно типичный, но первые две части разворачивались именно на этой истории. Возможно мы увидим что-то новое, ведь главный герой точно изменится. Фанатам хотелось бы что-нибудь современное и необычное, на актуальную повестку дня. Может разработчики прислушаются к геймерам, любящим эту игру и жаждущим скорейшего выхода третьей части, и сделают все так, как они просят. Но это всего лишь догадки, ведь скорее всего нам не скоро предстоит скачать торрент Прототип 3 и пройти игру целиком и полностью, наслаждаясь новой сюжетной линией и отличным геймплеем.


Игровой процесс


Геймплей в первых двух частях был очень сочный и качественный. Что и говорить про новый эпизод, когда он явно будет еще лучше. Здесь всё будет современным и добротным. Причем это касается абсолютно всех аспектов игрового процесса - и графики, и геймплея, и управления. Механика боев в прошлых частях была посредственной и предсказуемой. Очень сомневаемся, что разработчики вновь ее возьмут в новую часть. Здесь явно будет что-то нечто, от чего все фанаты серии придут в экстаз. Отполированная графика, красивая картинка, изумительные локации и множество территорий для сражений - вот к чему надо стремиться третьей части. Единственное, что уже ясно, так это то, что здесь не будет онлайн-режима игры. Вы не сможете сразиться с друзьями или приятелями по сети, посоревноваться с геймерами со всей планеты. Это просто не вписывается в концепцию игрового процесса Прототипа. Так что с этим уже окончательно придется смириться и ждать выхода этой части для одиночного прохождения.


Особенности Прототип 3


  • уникальный геймплей;

  • остросюжетная история повествования;

  • новая механика единоборств;

  • куча сражений;

  • изумительная графика;

  • отличный саундтрек;

  • новый главный герой.


Скачайте торрент Прототип 3, как только игра появится в свободном доступе в интернете.

Видео к игре Прототип 3

Скриншоты к игре Прототип 3

Системные требования

Прототип 3 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация