» » FEAR 4 скачать торрент

FEAR 4 скачать торрент

+4399
Поделиться с друзьями
  • Издатель: WB Interactive Entertainment
  • Разработчик: Day 1 Studios
  • Год выхода: 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру FEAR 4 через торрент бесплатно на PC .

FEAR 4 скачать торрент невышедшей игры можно будет тогда, когда она появится на просторах интернет-ресурс. А пока что приходится лишь довольствовать всем тем, что мы имеем из анонсов и многочисленных трейлеров. Согласно слухам и комментариям разработчиков, они готовят для всех игроков и преданных фанатов серии нечто оригинальное и очень интересное, чего еще никогда не было. Так что нам остается ждать и гадать, когда же все-таки выйдет данный экшен-шутер.


Сюжетная линия


Каким будет сюжетное повествование и новая история FEAR 4 не знает никто. Мы лишь можем сказать, что это будет совершенно уникальный сюжет, с новыми персонажами. Так что, возможно, мы увидим перезапуск всей серии. И это вполне логично, ведь все, кто помнит, чем закончилась предыдущая история, может с твердостью заявить, что протагонист прошлых частей легендарной серии больше никогда не появится в новых играх. Из трейлера видно, что помимо оригинальных антагонистов предыдущих эпизодов, мы увидим нечто новое и непонятное. Это будут неизвестные мутанты и монстры, которых никогда еще не было. А привычная девочка по имени Альма исчезнет и будет появляться лишь в снах и воспоминаниях главного героя. Каким-то образом он все-таки станет причастным к прошлому протагонисту, но как и почему - неясно. И это хорошо, потому что тогда будет интересно и увлекательно играть, видеть что-то новое и секретное. Мы почти уверены, что это по-прежнему хоррор-экшен с большим количеством стрельбы и постоянных скримеров, вылезающих где угодно, чтобы напугать игрока. Четвертая часть игры имеет наибольшее количество персонажей за всю историю серии FEAR. Все, что вам нужно будет делать в игровом плане - выживать. Ищите возможности для выживания, следите за уровнем здоровья и состоянием персонажа. Берите в руки оружие и начинайте уничтожать врагов, которые повсюду. Причем некоторых вы не можете убить, согласно сюжетной линии. Хотя, по большому счету, это становится понятно буквально сразу же, как только вы видите антагониста. Но он вас может уничтожить, поэтому будьте внимательны. Скачивать торрент FEAR 4 следует абсолютно всем, кто ждал эту хоррор-игру долгие годы и верил, что она все-таки выйдет.


Игровой процесс


FEAR 4 - классический экшен-хоррор с элементами боевика и большим количеством видеороликов. Игра представляет из себя шутер от первого лица с ужасающими сценами и постоянными скримерами. Советуем играть в игру в ночное время суток, когда максимально темно и тихо, ведь так можно сосредоточиться и не отвлекаться от игрового процесса, увлекаясь сюжетной линией. Уверены, вы не оторвете пятой точки от кресла, пока не пройдете хотя бы несколько глав, предоставляющих весьма интересные миссии и дополнительные квесты. Заданий будет довольно много, но не больше, чем в прошлых частях серии. Возможно в четвертой части игрок сможет управлять двумя персонажами, поочередно меняя роли. Такая практика уже была в FEAR 3, причем она прижилась и имела хороший отклик среди огромного количества игроков. Главному герою нужно будет постоянно искать укрытия, чтобы спрятаться от антагонистов, представленных монстрами и духами. Исследование мира занимает довольно большую часть времени протагониста. Ищите предметы, необходимые для выживания, артефакты и различное уникальное снаряжение, благодаря которым вы сможете сражаться за собственную жизнь.


Особенности FEAR 4 


  • удобное управление героем;

  • перезапуск серии;

  • отличный геймплей;

  • оригинальный сюжет;

  • уникальное повествование.


Скачать торрент FEAR 4 - означает погрузить себя целиком и полностью в страшное приключение всей жизни.

Видео к игре FEAR 4

Скриншоты к игре FEAR 4

Системные требования
Пока точно не известны.

FEAR 4 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация