» » Farming Simulator 19 Механики скачать торрент

Farming Simulator 19 Механики скачать торрент

+2797
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Giants Software
  • Год выхода: 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (ALI213)

На этой странице вы можете скачать игру Farming Simulator 19 Механики через торрент бесплатно на PC .

Farming Simulator 19 Механики скачать торрент игры, вышедшей 20 ноября 2018 года. Попробуйте себя в роли настоящего фермера, который решил создать уникальное фермерское угодье где-то далеко в поселке. Если вам нравится эта деревенская жизнь, с постоянными ухаживаниями за животными, скотом, выращиванием овощей и фруктов, то смело устанавливайте экшен-симулятор и начинайте наслаждаться. В игре задействовано большое количество фриплея, так что любому игроку будет только интересно. Попробуйте сесть на комбайн и вручную вспахать все поле! Вы поймете, что это не так просто, как кажется на первый взгляд.


Сюжетная линия


Сюжет новой игры-симулятора повествует про главного героя, который решил уехать из мегаполиса и стать настоящим фермером. Для этого он купил небольшой участок и начал его обустраивать. Кстати говоря, в дальнейшем можно ваши территории увеличивать, расширять, улучшать и модифицировать. И это касается практически всего. Вы даже можете поставить мини-заводы прямо на ферме, чтобы сразу, на месте, создавать молоко, сыр, творог и прочие продукты. Далее это все можно продать на рынке, который здесь достаточно хорошо проработан. В общем и целом, это действительно игра про фермерство и все, что его окружает. Вы будете управлять главным героем с видом камеры от первого лица. Вам придется поучаствовать прямо-таки во всех процессах жизнедеятельности фермы, научиться выращивать разнообразные культуры, вспахивать огород, следить за ростками пшеницы, кукурузы и прочих фруктов, овощей и ягод, которые приносят много денег и удовольствия. Вы же все это делаете не ради материальной выгоды, а для наслаждения! Так насладитесь же свежим воздухом, шикарным пением петуха, мычанием коровы, которая просит, чтобы ее наконец подоили, криком соседей. В игре присутствует много других персонажей, с которыми тоже можно общаться и что-либо обсуждать. Есть NPC, которые будут давать вам задания и разнообразные квесты. Выполняйте их и зарабатывайте деньги на улучшение сельскохозяйственной техники и прочих аспектов фермы. Также, можно получить уважение соседей. А это важно, ведь тогда они нередко будут следить за вашим огородом и питомцами в отсутствие главного героя. Они даже могут давать вам ценные ресурсы и материалы, которые им уже не нужны, а у вас на это денег нет. Естественно, все это будет бесплатно. Скачивайте торрент Farming Simulator 19 Механики и занимайтесь собственной фермой.


Игровой процесс


Новая игра в стиле фарминг дает возможность почувствовать, что такое ферма в действительности. Это уникальный опыт, которого вы нигде и никак не получите. Здесь присутствует огромное количество сельхозтехники, причем всё это лицензировано и представлено официально. Что и говорить. Когда вы сядете на определенный комбайн или трактор, вы все сами почувствуете. И тогда сомнений не будет никаких. Качество картинки здесь тоже довольно хорошее, всё выглядит красиво, привлекательно. Окружающие края захватывают дух, а масштабы просто-таки поражают. Создавать фермы можно на самых разных территориях. Это могут быть американские или европейские просторы. Тут уж нужно каждому выбирать то, что ему по нраву. Разработчики выпускают постоянные обновления и дополнения к оригинальной игре. Их можно бесплатно загружать с официального сервера и расширять возможности игрового процесса.


Особенности Farming Simulator 19 Механики


  • исследование территорий;

  • обустройство фермы;

  • управление сельским хозяйством;

  • лицензированная техника;

  • вид камеры от первого лица;

  • обширные масштабны.


Скачивайте торрент Farming Simulator 19 Механики, если давно мечтали насладиться уникальными играми в жанре экшен-адвенчура.

Видео к игре Farming Simulator 19 Механики

Скриншоты к игре Farming Simulator 19 Механики

Системные требования
  • Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: 2.5 GHz Intel or equivalent AMD quad-core processor
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 560, AMD Radeon HD 7770 graphics card or better (min. 2 GB VRAM, DX11 support)
  • Свободное место на жестком диске: 10.2 GB

Farming Simulator 19 Механики скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  725 Пиры:  62 Размер игры: 5.17 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[27,22 Kb] (cкачиваний: 14222)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры 1.4.1.0.

Вшито дополнение
mahindra Retriever 1000,
Anderson Group Equipment Pack,
HOLMER Terra Variant DLC,
John Deere Cotton.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация