» » Клуб Романтики скачать торрент

Клуб Романтики скачать торрент

+1931
Поделиться с друзьями
  • Издатель: 2019
  • Разработчик: Your Story Interactive
  • Год выхода: Русский

На этой странице вы можете скачать игру Клуб Романтики через торрент бесплатно на PC .

Клуб Романтики скачать торрент увлекательной интерактивной экшен-аркады с приключенческим повествованием и интересной историей сюжета. Игра рассчитана на подростковый возраст и женский пол, но даже мужчинам будет интересно в нее поиграть. Она полна юмора и сатиры, а все диалоги были написаны сплошными профессионалами своего дела, сценаристами и мастеровитыми талантами. Приглашаем вас взглянуть на эту романтическую комедию с кучей историй и забавных ситуаций.


Сюжетная линия


Клуб Романтики является некой интерактивной коллекцией романтических и любовных историй между мужчиной и женщиной, в которых вам придется принять непосредственное участие. В игре вы будете постоянно делать выбор в ту или иную сторону. Позаботьтесь о том, чтобы этот выбор был правильным и единственно верным. Потому что все диалоги и любые реплики, сказанные вами, будут иметь влияние на развитие сюжетной линии и, соответственно, на финал истории. Причем миссий тут очень много, а действующих персонажей - еще больше. Так что смелее устанавливайте игру и начинайте проходить ее, увлекаясь интерактивными видеовставками и кат-сценами. Помимо основных сюжетных миссий будут еще и дополнительные, вспомогательные квесты. Их много и все они достаточно интересные и нетривиальные. Причем к сюжету они не имеют никакого отношения. Вся игра построена на диалогах. Это классическая адвенчура с приключенческим повествованием, рассчитанная на взаимоотношение между двумя людьми. Развивайте собственные отношения с противоположным полом. Ходите на свидания, занимайтесь любовью, искренне чувствуйте то, что переживает каждый персонаж в игре, перенося это на собственную шкуру. На протяжении всего повествования вы будете делать выборы, которые будут иметь влияние на судьбу протагониста. Так что подумайте хорошенько, прежде чем что-либо сказать или сделать. Иначе получится совсем горько и больно. Влюбляйтесь и любите - что может быть лучше? Выбирайте пол в самом начале игры и принимайтесь проходить одну из самых интересных интерактивных аркад современности. Но для начала вам необходимо скачать торрент Клуб Романтики и только тогда установить ее на свой ПК.


Игровой процесс


В игре Клуб Романтики можно выбирать, кем вы хотите быть. А затем, после определенного выбора, игрок может развивать своего персонажа и строить отношения с другими героями повествования. Вся драма и переживания находятся именно здесь, в одной игре. Выбирайте собственную новеллу, наполненную большим количеством историй и подобных повествований, следите за интересным сюжетом и развитием событий. В каждой миссии есть свой жанр. Это будет не только драма и романтика. Нередко будете встречать и мистику, и комедию, так что игра оставит за собой только самые приятные и незабываемые приключения. Причем внешность главного героя можно менять не только в самом начале, а и посреди игры. Так что если вам надоела определенная прическа и стиль героя или героини, то смело меняйтесь его на какой-нибудь броский и неожиданный. И пусть главной целью разработчиков были романтические отношения двух персонажей, но она все равно умудрились добавить в игру много чего интересного из других жанр. К тому же они постоянно выпускают различные обновления и DLC.


Особенности Клуб Романтики 


  • интересный сюжет;

  • развитие повествования;

  • отличная графика;

  • мультипликационная картинка;

  • масса миссий и вспомогательных квестов;

  • увлекательные диалоги.


Скачать торрент Клуб Романтики - шикарная идея на сегодняшний день, которая придет в голову только самым преданным игрокам и профессиональным геймерам.

Видео к игре Клуб Романтики

Скриншоты к игре Клуб Романтики

Системные требования
  • Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)

Клуб Романтики скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  378 Пиры:  26 Размер игры: 1.019 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[20,9 Kb] (cкачиваний: 6217)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Версия игры: Последняя.

Инструкция по установке
1. Скачайте торрент по кнопке "Скачать торрент" и установите.
2. В поиске наберите "Клуб Романтики".
3. Кликните на иконку, а затем нажмите на кнопку "Установить".
4. После выполнения установки кликните на Клуб Романтики — Мои Истории (Игры про Любовь) иконку в разделе "Мои приложения".
5. Играйте в Клуб Романтики на ПК.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация