» » AutoCAD 2018 скачать торрент

AutoCAD 2018 скачать торрент

+1345
Поделиться с друзьями
  • Издатель: 2018
  • Разработчик: Autodesk Inc.
  • Год выхода: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Присутствует

На этой странице вы можете скачать игру AutoCAD 2018 через торрент бесплатно на PC .

AutoCAD 2018 скачать торрент популярной программы, предназначенной для машиностроения, инжиниринга, строительства, проектирования, моделирования и других подобных сфер. Практически ежегодно компания Autodesk выпускает обновленную версию своего самого известного приложения. Обычно разработчик добавляет несколько новых элементов, упрощает работу с материалами, проектами, а также пытается каждый раз уменьшить время рендеринга той или иной работы. Какие же изменения постигли АвтоКад 2018 года? Сейчас обо всем разберемся.


Возможности программы


В AutoCAD 2018 достаточно много обновлений и шикарных изменений, улучшающих софт. Не стоит начинать с иконки, хотя она тоже улучшилась, стала категоричной, хрестоматийной, более каноничной, что ли. Но и интерфейс программы значительно изменился. Он стал упрощенным, но выглядит все равно достаточно круто и креативно. Конечно, многие знают AutoCAD, как одну из самых сложных программ, в которой необходимо прямо-таки разбираться, сидеть и учить материалы документации. Поэтому она используется в узконаправленных университетах, в которых студенты учатся на инженеров, проектировщиков, строителей, архитекторов и тд. Но даже если вы новичок и вас ничему подобному не учат на парах в институте, то все равно можно разобраться с программой. Тем более, что внутри действует достаточно продвинутый и качественный FAQ. Всяческую помощь оказывают и различные профессиональные форумы в интернете. Там расскажут о том, какие конкретно процессы необходимо сделать, какие методы и функции применить и все в этом роде. Теперь те, кто использует популярный формат DWG, могут пользоваться им с обновленными свойствами. Как раз на него и обратили внимание разработчики, сделав формат практически синхронизированным с приложением. И такие изменения были просто катастрофически нужны юзерам, ведь прошлые обновления касались аж 2013 года. Теперь программа поддерживает ныне популярный формат 4К. Графика и правда стала лучше, а если ваши объекты синхронизированы с HDR, то не беда, программа подстроится и всё будет выглядеть шикарно. Все размеры шрифтов и интерфейс будут поддерживать 4К и автоматически подстраиваться под проект. Перед тем, как скачать торрент AutoCAD 2018, необходимо убедиться в том, правда ли именно она нужна вам, ведь это полностью профессиональная программа.


Программные процессы


Программные обновления коснулись и новых трехмерных объектов именно в чертежах, что дало возможность повторно показывать изображение в 3Д и выводить его на главный экран. Это делается посредством уникальной команды Regen3. Конечно, стоит отметить и недостатки, а они здесь есть. Например, команда Drop тут вообще отсутствует, хотя еще в прошлой версии была. Конечно, перемещать файлы прямо из интернета было удобно, но разработчики все-таки отдали предпочтение безопасности и защите данных пользователя, чем удобству. Если хотите, можете самостоятельно установить функцию BIM 360, которая здесь также отсутствует. А раньше это было прям стандартом. Кстати говоря, как и Autodesk Seek. Теперь при работе отсутствуют рывки и разрывы между линиями. Из-за этого производительность 3Д-объектов повысилась. И панорамирование, и зумирование тоже обновились и больше не нагружают систему так, что это влияет на рендеринг.


Особенности AutoCAD 2018


  • обновлены процессы рендеринга;

  • повышена производительность;

  • новые функции, инструменты;

  • куча библиотек;

  • удалено несколько элементов из прошлых версий;

  • прекращена поддержка AutoDesk Seek;

  • новые виды в чертежах, привязка к линиям.


Скачивать торрент AutoCAD 2018 следует тем, кто действительно пользуется только лучшими программами.

Видео к игре AutoCAD 2018

Скриншоты к игре AutoCAD 2018

Системные требования
  • Windows 7 / 8 / 10
  • 32-разрядный или 64-разрядный процессор с тактовой частотой 1 ГГц или выше
  • Для 32-разрядной версии: 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 4 ГБ); для 64-разрядной версии: 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
  • Видеоадаптер с разрешением 1360x768 (рекомендуется 1920x1080) с цветовой палитрой True Color и поддержкой DirectX 9 (рекомендуется DirectX 11). На 64-разрядных редакциях Windows 10 поддерживаются разрешения до 3840x2160
  • 4 ГБ свободного места на диске для установки

AutoCAD 2018 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  327 Пиры:  29 Размер игры: 7.01 GB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[35,78 Kb] (cкачиваний: 14325)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 2018.1.2 Update (O.161.0.0).

Инструкция по установке
Ключ продукта: 001J1.
Смотреть файл pdf в раздаче с инструкцией по установке и активации.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация