» » КОМПАС 3D v17 скачать торрент

КОМПАС 3D v17 скачать торрент

+321
Поделиться с друзьями
  • Издатель: 2018
  • Разработчик: АСКОН
  • Год выхода: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Не требуется
  • Жанры: Софт
  • Рейтинг:
  • 40 537
    0
    +321

На этой странице вы можете скачать игру КОМПАС 3D v17 через торрент бесплатно на PC .

КОМПАС 3D v17 скачать торрент специализированной программы для инженеров и проектировщиков. Если вы являетесь таковым, либо учитесь на данные профессии, то вам приложение просто необходимо. Обычно им пользуются на профессиональных предприятиях, офисах и в учебных заведениях. Особенно в техникумах и училищах, где учат младших специалистов. КОМПАС 3Д является хорошей альтернативой AutoCAD и прочим подобным программам для проектирования и инжиниринга. В новой версии было добавлено много нужных элементов, а также убрано ненужные, которые мешали пользователю.


Возможности программы


КОМПАС 3D версии v17 содержит множество библиотек, которые помогают юзеру справиться с различными задачами и проектами, которые пользователь пытается реализовать. Причем многие отмечают, что данная программа сложнее, чем AutoCAD, но с использованием целой тонны материалов и трактатов, которые прямо-таки включены в оригинальную версию софта, разобраться с приложением очень легко. Хотя все равно придется почитать, настроиться и поднатореть. Что касается новых элементов, то сюда добавили новые возможности параметров интерфейса. Все это можно настроить в меню Инструменты. Там же можно выбрать нужные библиотеки и ресурсы. Разрешается использовать сторонние элементы и импортировать их из различных интернет-сайтов. Меню панели тоже преобразилась и стала более продвинутой и, что ли, современной. В строке поиска теперь видно больше команд, вводимых юзером. Больше не нужно перематывать в обратную сторону, дабы что-то изменить. Можно добавлять и удалять команды из главного меню, интерфейса. Иногда они действительно мешают, особенно на компьютерах с маленьким монитором. Стоит отметить, что именно в КОМПАС 3Д активно используются макросы. Причем задавать горячие клавиши можно самому. Для чертежей и различных деталей, употребляемых в проектировании, тоже добавили несколько специализаций. Они отличаются различным набором команд в главном меню. Если случайно сохранили продукт, а затем захотели вернуть все назад, то в этой версии проект можно откатить, вернув в исходное положение или до предыдущего сохранения. Скачивать торрент КОМПАС 3D v17 следует тем, кто занимается этой деятельностью профессионально.


Программные процессы


КОМПАС 3D v17 помогает проектировать не только какие-то инженерные проекты, а еще и просто создавать дизайнерские продукты, используемые, например, при постройке частного дома или квартиры. Хотите сделать ремонт в собственном помещении? С Компасом все возможно. Выстраивайте правильные соотношения между стенами, потолками и полом, затем обставляйте комнаты и смотрите, как все будет выглядеть в реальности. Спроектируйте водопровод, поставьте всю электронику, проводя электричество. Интересно, что можно создавать как трехмерные модели, так и проекты в 2Д. Все чертежи можно перевоплотить в 3Д и посмотреть на вид с этого ракурса. Простота усвоения 17 версии Компаса как раз является ее преимуществом. Ведь подобного еще никогда не было. Все, кто занимается инжинирингом, может в упрощенном стиле конструировать, изобретать, создавать огромные и маленькие детали, объекты, предметы. И разнообразию их нет предела. Все начинается от проектирования какого-то дерева и заканчивается огромным самолетом или адронным коллайдером.


Особенности КОМПАС 3D v17


  • создание моделей и различных объектов;

  • проектирование, инжиниринг;

  • удобство использования;

  • постоянная поддержка;

  • масса различных чертежей;

  • дополнительные библиотеки;

  • использование макросов.


Скачайте торрент КОМПАС 3D v17 и начинайте осваивать программу прямо сейчас.

Видео к игре КОМПАС 3D v17

Скриншоты к игре КОМПАС 3D v17

Системные требования
  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (32- или 64-разрядная)

КОМПАС 3D v17 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  465 Пиры:  68 Размер игры: 8.39
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[21,56 Kb] (cкачиваний: 10505)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия: 17.1.12.

Инструкция по установке
Установить и пользоваться.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация