» » Wallpaper Engine скачать торрент

Wallpaper Engine скачать торрент

-17
Поделиться с друзьями
  • Издатель: 2018-2019
  • Разработчик: Kristjan Skutta
  • Год выхода: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Wallpaper Engine через торрент бесплатно на PC .

Wallpaper Engine скачать торрент изумительного приложения, созданного для того, чтобы помогать пользователю устанавливать живые рабочие обои на ПК. Программа позволяет сделать это достаточно быстро и креативно, подобрав по определенным параметрам и свойствам ту или иную картинку. Также, софт превратит ее в анимацию, причем сделать это можно с абсолютно любой картинкой, даже вашей собственной. Загрузите свой файл в приложение и сделайте из него некую гифку. После установки данной программы ваш рабочий стол никогда не будет иметь прежний вид.


Возможности программы


Программа позволяет сделать живые обои, превратив обычную статичную картинку в динамичную, двигающуюся, анимированную. Рабочий стол наконец-таки станет красивым и привлекательным. Причем, можно заняться созданием своей собственной анимации, а затем даже поделиться ею в онлайн-сервисе Steam. И кто-то ваше изображение может и приобрести. И даже за довольно хорошие деньги. В принципе, поддержка Steam Workshops и является одним из самых основных преимуществ данного приложения. В процессе разработки можно использовать как двухмерную композицию, так и 3Д-изображение, чтобы сделать свое оформление рабочего стола максимально красочным и ярким. Импортируйте любые файлы, по типу видеофайлов, статичных изображений и даже веб-сайтов. А если у вас под рукой находится небольшое игровое приложение (флеш-игра), занимающее несколько метров, то и его можно добавить в данную программу с целью дальнейшего использования. В общем, у пользователя в этом плане шикарный карт-бланш и действительно полная свобода действий. Использовать программу может даже самый новичок, не знающий что делать с подобным софтом. Дело в том, что программа всегда подскажет, поможет и направит в правильное русло. Удобство и простота в использовании стала основополагающей для этого софта. Юзер может даже повысить качество картинки, если что-то его не устраивает. Но, в таком случае, необходимо внимательно смотреть на характеристики компьютера. Нужно знать, выдержит ли нагрузки процессор и оперативная память. Возвращаясь к теме сложности создания анимации, стоит отметить полномасштабную поддержку FAQ. В этом огромном каталоге находится нужная информация про абсолютно все инструменты, механизмы и свойства программы. Скачивайте торрент Wallpaper Engine, если надоело смотреть на одну и ту же картинку, расположенную на рабочем столе, каждый день.


Программные процессы


На момент выхода программы, в ней было сосредоточено около 700 тысяч различных обоев. Причем жанров было настолько много, что сложно было сосчитать. И с каждым годом ситуация улучшалась, добавлялись новые обои, живые картинки, а также различные инструменты для создания чего-нибудь своего. Тут даже можно создавать картинки с обнаженной анимацией, из-за чего данный софт так полюбили дети. Рекомендуется использовать исключительно сильные ПК с мощными характеристиками, потому как некоторые обои действительно грузят систему и возможны постоянные подвисания, глюки и тп. Конечно, в самой программе разрешается выбирать производительность, качество, “сжимать” файлы, делать все, чтобы картинки меньше весили и почти не нагружали компьютер. Судя по оценкам и отзывам, программу воспринимают весьма положительно. Она получила заслуженную оценку в 97% из 100%, а это очень хороший показатель. 


Особенности Wallpaper Engine


  • отличный интерфейс;

  • постоянные обновления;

  • куча обоев, анимаций, картинок;

  • система редактирования;

  • всяческая помощь, уникальная FAQ.


Скачивайте торрент Wallpaper Engine, если планируете установить крутые обои на рабочий стол своего ПК,

Видео к игре Wallpaper Engine

Скриншоты к игре Wallpaper Engine

Системные требования
  • ОС: Windows 7 (with Aero), 8.1, 10
  • Процессор: 1.66 GHz Intel i5 или эквивалент
  • Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
  • Видеокарта: HD Graphics 4000 или выше
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 500 Mb

Wallpaper Engine скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  346 Пиры:  25 Размер игры: 7.20 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[313,53 Kb] (cкачиваний: 3612)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия v.1.1.174.

Инструкция по установке
Установить и пользоваться.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация