» » Steam скачать торрент

Steam скачать торрент

+1040
Поделиться с друзьями
  • Издатель: 2020
  • Разработчик: Valve
  • Год выхода: Русский, Украинский, Английский
  • Язык озвучки: Не требуется
  • Жанры: Софт
  • Рейтинг:
  • 66 869
    0
    +1040

На этой странице вы можете скачать игру Steam через торрент бесплатно на PC .

Steam скачать торрент потрясающей онлайн-программы, которая служит для хранения и распространения игр любого жанра и стиля. Также, здесь активно и качественно защищаются все права и данные каждого пользователя, зарегистрированного в системе. Steam является достаточно популярной платформой, которая расходится миллионными тиражами даже сейчас, в 2020 году. И это несмотря на то, что сам софт вышел еще в 2003 году. Что удивительно, первой игрой, которая появилась на платформе Стим, была Half-Life 2. Именно она и дала возможность обратить на себя внимание многомиллионной аудитории.


Возможности программы


Steam является потрясающим онлайн-сервисом для подбора игр. Также, здесь можно играть по сети и беспрепятственно находиться в игре столько, сколько пожелаете. Именно данная программа позволяет вам пользоваться исключительно лицензированными играми, причем самого любого жанра, будь то стратегии, шутеры, RPG, аркады или какие-нибудь инди-платформы. В общем, перечень здесь просто невероятный, тем более что выходят игры не только на операционную систему Windows, а и на Linux, и на MacOS и тд. Вдуматься только: всего на 2015 год платформа насчитывала около 4 тысяч различных игр на разные операционные системы. Причем количество учетных записей только растет с каждым днем. Программа позволяет также получить некоторые игры совершенно бесплатно. Но никогда не знаешь, что именно это будет за игрушка. Это может быть как популярная The Sims или Football Manager, либо какая-то новинка в духе Ori and the Will of the Wisps. Никогда не угадаешь, какую игру получишь прямо сейчас. Steam постоянно организовывает разные турниры, победители которых получают кучу часов игрового времени в самых популярных платных играх, либо бывают более ценные призы, по типу денежных вознаграждений. А если вас интересуют скидки, то здесь они тоже происходят регулярно. Особенно на различные праздники, будь то Новый Год, Рождество, Пасха и даже Хэллоуин. Есть и сезонные распродажи, где скидки достигают даже 90%. Представьте, как заплатите за только что вышедшую Call of Duty или Need for Speed сущие копейки! Скачивайте торрент Steam и ни о чем не беспокойтесь! Игры здесь действительно потрясающие.


Программные процессы


Программа Steam вообще не нуждается в особом представлении. Но все-таки некоторые детали про приложение юзеры могут и не знать. Интересно, что в каждых регионах мира цена на игры разнится, причем иногда даже на несколько сотен долларов. Но постоянные скидки эту разницу нивелируют. После покупки игру всегда можно вернуть, но лишь в течение 14 дней. И то, если игрок провел в игре всего лишь 2 часа (не больше). Когда загружаете бесплатные игры через Steam, то можете самостоятельно выбрать приоритет загрузки. Это дает возможность снизить активность компьютера и установить сначала более нужные игры, чем остальные. Также, есть возможность поставить на паузу. Программой Steam теперь можно пользоваться даже через VR-очки. А если у вас есть огромный телевизор, то используйте стандартный геймпад. Всё синхронизировано и сделано предельно удобно для пользователей. А всяческая поддержка поможет новичку разобраться в первых шагах использования программы.


Особенности Steam


  • простота использования;

  • всяческая поддержка;

  • шикарный и понятный FAQ;

  • множество лицензированных игр;

  • официальные русификаторы;

  • постоянные скидки, распродажи;

  • список наград, достижений, лучших пользователей.


Скачивайте торрент Steam, если являетесь постоянным игроком самых разных игр, причем неважно, новинки это или старые забытые игрушки.

Видео к игре Steam

Скриншоты к игре Steam

Системные требования
  • Windows XP / Vista 7 / 8 / 10

Steam скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  588 Пиры:  56 Размер игры: 0.015
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[1,5 Mb] (cкачиваний: 20270)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия: последняя.

Инструкция по установке
Установить и пользоваться.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация