» » Knack 2 скачать торрент

Knack 2 скачать торрент

+113
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Sony Computer Entertainment
  • Разработчик: Sony Computer Entertainment Japan
  • Год выхода: 2017
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру Knack 2 через торрент бесплатно на PC .

Knack 2 скачать торрент игры, вышедшей в 2017 году и являющейся продолжение легендарной первой части. Данная экшен-адвенчура считается сиквелом, а потому здесь будет продолжаться история замечательной первой части. Здесь вы вновь увидите Высоких гоблинов, которые будут воевать с человеческой расой за право управлять вымышленной планетой. Вы познакомитесь с новыми персонажами, с уникальными NPC и великолепными воинами как у гоблинов, так и у людей. Действия будут происходить в городах, горных вершинах, лесных массивах и тд.


Сюжетная линия


Сюжет второй игры продолжает рассказ о противостоянии и вечной войне двух рас - гоблинов и людей. Участвуйте в огромной баталии, единоборствах, которые периодически возникают на различных территориях вымышленной планеты. Здесь появятся механические роботы, которых сумели создать гоблины. Именно они залезли на человеческую территорию и исследовали ее, найдя там много деталей и ценных материалов, ресурсов, которых нет на родине гоблинов. Именно поэтому им так и нужны территории людей, чтобы они могли беспрепятственно добывать себе все, что хотят. Таким образом, они могут построить самую мощную и большую армию в мире. А значит, они не заметят любого противника, кем бы он ни был. И, главное, они не хотят жить в мире, а только воевать. Так что договориться будет нельзя. Вы должны управлять главным героем по имени Knack. В общем, все, как и в первой части. Говоря по-русски, название протагониста - Найк. Он умеет сражаться с разнообразными монстрами, причем как руками, так и ногами. Еще у него есть великолепный щит, за которым Найк может укрываться. Он существует разных размеров, которые можно регулировать. Главному герою предстоит совершенствовать себя, улучшать и модифицировать. Для этого у него есть целая система навыков. Развивайте ее и становитесь лучшим персонажем этих земель, которого не смогут тронуть ни люди, ни гоблины. Собирайте ценные артефакты, предметы, реликвии и энергию. Вы обязаны наполнить себя этими параметрами по максимуму, чтобы протагонист заимел возможность использовать суперудар. У него есть определенная система навыков, которыми он владеет. Чтобы прокачивать персонажа, нужен материал и энергия. Так что обязательно следите за всеми показателями и всячески помогайте ГГ развиваться. Скачать торрент Knack 2 - самой интересной и великолепной игры 2017 года в данном жанре.


Игровой процесс


По мере прохождения главный герой будет исследовать вымышленный мир, собирать ресурсы, энергию, а также сражаться с многочисленной ордой противников. Если вам надоело играть в одиночку, советуем попробовать пройти игру совместно. Многопользовательский режим представлен качественными серверами, которые не вылетают, не глючат и в них практически нет багов. Присоединяйтесь к своему товарищу, чтобы сразиться против его соперников, оставив свою сюжетную линию на потом. Так тоже можно. Она просто-напросто поставится на паузу, удержание. В основном все движения будут в режиме Quick-Time Events, так что приготовьтесь заранее взаимодействовать с окружающим миром, причем с абсолютно всеми его аспектами. Но есть и головоломки, которые требуют вмешательства Найка. Там вы сможете полноправно управлять главным героем и руководить им. То же самое нужно делать во время развития и прокачки героя.


Особенности Knack 2 


  • увлекательная адвенчура;

  • масштабные локации;

  • исследование мира;

  • отличный геймплей;

  • качественная история;

  • прокачка персонажа;

  • старый-добрый главный герой.


Скачать торрент Knack 2 можно прямо сейчас. Игра уже давно находится в свободном доступе.

Видео к игре Knack 2

Скриншоты к игре Knack 2

Системные требования

Knack 2 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация