» » Avatar 2020 скачать торрент

Avatar 2020 скачать торрент

+2931
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Massive Entertainment
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру Avatar 2020 через торрент бесплатно на PC .

Avatar 2020 скачать торрент совершенно новой и уникальной игры, которая еще не вышла, но уже стремительно рвется захватывать рынок игровой индустрии. Она основана на повествовании одноименного фильма, но к первой части игры не имеет абсолютно никакого отношения. Здесь игроки увидят совершенно новый сюжет, уникальную историю, оригинальный геймплей и кучу крутых миссий. Игра готовится выйти уже в самое ближайшее время, ну а нам остается лишь ждать и считать часы до момента ее выхода.


Сюжетная линия


Так как игра должна выйти уже этой осенью, еще до премьеры оригинального фильма, то пока неизвестно, каким будет сюжетная линия. Можно лишь предугадывать и гадать на кофейной гуще. Но, благо, есть многочисленные анонсы, видеоролики, заявления директоров компании разработчиков, из которых можно что-нибудь выведать и узнать. Естественно игроку придется играть за главного протагониста первой части одноименного фильма и игры, который попал в загадочное, эфемерное место, и начал сражаться против людей, своих же братьев, лишь бы защитить так называемых аватаров. Игроку предстоит вновь бороться за выживание, причем как собственное, так и своих новых союзников. В первой части у игрока был выбор между двумя концовками. Вы могли выбирать, за кого хотите воевать и с кем сражаться, либо за людей, либо за аватаров. И в зависимости от выбранной стороны рассчитывался финал истории. Вполне возможно, что такой привилегии у игрока уже не будет, так как его позиция ясна изначально. Протагонисту придется сражаться бок о бок с аватарами и уничтожать человеческий род, желающий напасть на синих персонажей и искоренить их с лица Земли. Вам предстоит сделать все, чтобы у них этого не вышло. В игре будет достаточно много основных квестов и заданий, которые придется выполнить. Также, существуют и дополнительные миссии, но они необязательные, их даже можно не проходить. Помимо сюжетной линии, игра владеет шикарным геймплеем и игровым процессом. Все-таки, если сравнивать с первой частью игры, то данный эпизод достаточно видоизменился и сделался современным и качественным. Все же время не стоит на месте, поэтому скачивайте торрент Avatar 2020 и начинайте проходить увлекательную игру, забывая о всех своих домашних делах.


Игровой процесс


Геймплей игры уж очень будет напоминать прошлую часть. И это не излишки создателей, просто зачем менять то, что так идеально подходит данной игре. А ведь действительно, геймплей здесь просто отлично вписывается в саму суть и манеру игрового процесса. Графика тоже стала современной и качественной, картинка очень красивая и выглядит потрясающе. Так что любой эстет будет явно удовлетворен. Как и раньше, у игрока будут возможности использовать сверхспособности. Он иногда становится невидимый, может регенерировать, взрывать противников и быть ловким и очень быстрым. Это все из-за так называемого костюма аватара. Также, здесь появятся новые питомцы, которыми можно управлять и на которых можно летать. Они нередко будут помогать вам в случае с противостоянием с людьми. Геймеры надеются, что разработчики наконец-то уберут эту банальность в сражениях и сделают атаки и защиту более непредсказуемой и интересной. Просто в первой части бои происходили за одинаковым сценарием. Это многих раздражало, так как не было изюминки, которая подпитывала бы интерес к игре.


Особенности Avatar 2020


  • увлекательный сюжет;

  • новая история повествования;

  • масса миссий и мини-квестов;

  • оригинальный саундтрек;

  • масштабные сражения;

  • изумительная графика.


Скачайте торрент Avatar 2020 - новой игры, которая вскоре побьет все рекорды продаж.

Видео к игре Avatar 2020

Скриншоты к игре Avatar 2020

Системные требования
  • WIndows 7 / 8 / 10

Avatar 2020 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация