» » Барби Принцесса Острова скачать торрент

Барби Принцесса Острова скачать торрент

+313
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Human Soft
  • Год выхода: 2007
  • Язык интерфейса: Русский

На этой странице вы можете скачать игру Барби Принцесса Острова через торрент бесплатно на PC .

Барби Принцесса Острова скачать торрент увлекательной аркады с приключенческим повествованием и предельно коротким прохождением. Здесь действительно динамичный сюжет, который можно пройти буквально за один вечер. Игра рассчитана на несколько часов плотного прохождения, так что вы надолго здесь не задержитесь. Игра рассчитана исключительно на подростков, а именно на женскую половину геймерской аудитории. Впрочем игра может понравиться и детям, которые хотят чем-нибудь себя занять. И родители могут включить ей данную адвенчуру со всей ответственностью, ведь здесь нет ничего плохого, криминального и чего-то из ряда вон выходящего.


Сюжетная линия


Многие геймеры и критики называют данную часть франшизы Барби одной из лучших в серии. Это качественный эпизод, с множеством сюжетных линий и поворотов. Тем более, эта часть сложнее, чем предыдущие, что может положительно отразиться на многочисленных установках геймеров. Сюжетная история начинается с того, что нам показывают видеоролик, в котором говорится, как юная и красивая Барби попала в кораблекрушение. Но она сумела выжить и пережить его, со страхом и переживанием вспоминая все, что случилось. И с тех самых пор девушка начала жить на тропическом прекрасном острове. Он красивые, беззаботный и привлекательный, так что Барби там чувствовала себя, как рыба в воде - в полном комфорте и беспечности. Тем более, здесь у нее появились преданные друзья, впоследствие ставшие лучшими. И девочка начала с ними дружить, исследовать вымышленный тропический мир и заниматься различными делами. Но однажды на остров приехал принц по имени Антонио. Он храбрый, харизматичный и уверенный в себе парень, который приглашает будущую принцессу поехать вместе с ним в другой вымышленный мир. О нем, естественно, Барби не знала, поэтому с удовольствием согласилась и они вместе отправились с ним в приключенческое путешествие. С этого времени и началось прохождение данной адвенчуры. В игре вам придется пройти несколько десятков увлекательных квестов и головоломок, умственно сразиться с многочисленной публикой врагов и даже выйти замуж за Антонио. Все это вы увидите как на острове, так и в вымышленной планете, в которой живет принц. Скачайте торрент Барби Принцесса Острова, чтобы как можно быстрее окунуться в шикарную атмосферу чего-нибудь беспечного и вымышленного.


Игровой процесс


Геймплей в игре очень похож на все эпизоды серии про Барби, а также на другие подобные адвенчуры. Это аркадная приключенческая игра, в которой вам предстоит участвовать в прохождении многочисленных головоломок и квестов. Они достаточно легкие, как для опытного геймера, но могут показаться сложными и трудными, если играет новичок или маленький ребенок. Тем более, как было подмечено выше, игра является сложнее, чем предыдущие части серии. Но, думаем, у вас не возникнет с ней абсолютно никакой трудности. В игре присутствуют персонажи из прошлых частей, а также совершенно новые герои, о которых вам еще предстоит узнать. Также, здесь существует прямо-таки сборник новых мини-игр, в которые будет не менее приятно поиграть, чем в основные, сюжетные. Управление понятное даже для новичков. Что касается атмосферы, то здесь она действительно хорошая и приятная.


Особенности Барби Принцесса Острова


  • увлекательная история;

  • уникальное повествование;

  • короткая игра;

  • куча миссий, мини-квесты;

  • много локаций;

  • красочная графика.


Скачивать торрент Барби Принцесса Острова можно прямо сейчас, ведь игра уже несколько лет находится в свободном доступе в интернет-пространстве.

Видео к игре Барби Принцесса Острова

Скриншоты к игре Барби Принцесса Острова

Системные требования
  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Барби Принцесса Острова скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  287 Пиры:  21 Размер игры: 2.45 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[12,84 Kb] (cкачиваний: 4647)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Инструкция по установке
1. Скачать.
2. Смонтировать скачанный образ с помощью Daemon Tools.
3. Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация