» » Барби и 12 танцующих Принцесс скачать торрент

Барби и 12 танцующих Принцесс скачать торрент

+1733
Поделиться с друзьями
  • Издатель:
  • Разработчик:
  • Год выхода: 2007
  • Язык интерфейса: Русский

На этой странице вы можете скачать игру Барби и 12 танцующих Принцесс через торрент бесплатно на PC .

Барби и 12 танцующих Принцесс скачать торрент потрясающей адвенчуры, рассчитанной на детский возраст, для девушек-подростков, которые хотят стать красивыми и прекрасными будущими женщинами. Именно для них и была создана игра, выпущенная не так давно, с множеством квестов и увлекательных головоломок. Попробуйте установить данную аркаду, которую многие советуют, как старт в данной франшизе игр про Барби. Эта часть довольно популярная, поэтому вы с удовольствием можете попробовать поиграть в нее и узнать абсолютно много нового и интересного.


Сюжетная линия


Сюжетная линия данной адвенчуры рассказывает про молодую красивую и девушку Барби, которую многие знают по предыдущим эпизодам данной серии аркад. Вам предстоит управлять ею в вымышленном мире, в который она попала абсолютно случайно. Дело в том, что Барби вместе с подругами-девочками прячется в этой эфемерной вселенной от разъяренной принцессы Ровены. Она отравила отца Барби и теперь хочет добраться до нее самой и ее верных подруг. Вам необходимо будет отыскать верные способы, чтобы хотя бы попытаться составить ей могущественную конкуренцию и уничтожить ведьму-принцессу. Она зовется герцогиней Великой и пытается уничтожить девочек. Оказывается, отец Барби не умер и все еще живой, поэтому девочки могут его спасти. И они делают абсолютно все, чтобы это случилось как можно раньше и быстрее. Для этого вы должны исследовать весь вымышленный мир и пройти все главные и дополнительные квесты, благодаря которым у Барби появится возможность создать собственное зелье-лекарство. Оно как раз и спасет любимого и родного отца. Также, им необходимо будет уничтожить Ровену, желающую им всем зла. Она не достойна даже жить на этом свете, пусть он и является вымышленным. Всё королевство будет вам помогать, потому что здесь никто не любит Ровену и ее злодеяния. Они просто боятся себя показать и проявить, но если вы возьмете на себя ответственность и станете их духовным лидером, наставником, тогда все может свершиться и получиться. Не забудьте пройти все основные и вспомогательные миссии, которых тут довольно много. Причем мини-квесты иногда гораздо интереснее сюжетных. Скачивайте торрент Барби и 12 танцующих Принцесс и начинайте играть прямо сейчас. Игру можно пройти всего за несколько часов.


Игровой процесс


Всю игру вам придется исследовать иллюзорный мир в поисках лекарства для отца. Также, вам предстоит искать разнообразные артефакты и предметы, которые будут повышать ваши характеристики и улучшать способности всех героинь. Мир является полностью зачарованным и, кажется, только вы можете снять с него тайные чары. В игре необходимо сражаться против Ровены и давать ей отпор в ее злодеяниях. Чтобы отвлечься от сюжетной линии, вы можете заняться танцами. Изучайте абсолютно незнакомые движения и становитесь лучшей танцовщицей этого вымышленного мира. Игра очень проста в управлении, здесь нет никаких сложных комбинаций, поэтому справиться с ее прохождением любой желающий, даже новичок. Игра вообще рассчитана на детский возраст и женский пол, что подтверждает намерения разработчиков создать аркаду просто для наслаждения и удовольствия. Графика здесь мультиплицированная и анимированная, напоминающая одноименный мультфильм про Барби.


Особенности Барби и 12 танцующих Принцесс


  • множество квестов;

  • присутствие мини-миссий;

  • красивая графика;

  • анимированные сцены;

  • видеоролики;

  • интересный сюжет;

  • много головоломок.


Скачивать торрент Барби и 12 танцующих Принцесс можно даже сейчас, причем абсолютно легко и беспрепятственно.

Видео к игре Барби и 12 танцующих Принцесс

Скриншоты к игре Барби и 12 танцующих Принцесс

Системные требования
  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10;
  • DirectX 9.0c;
  • процессор Pentium III с частотой 450 МГц; ОЗУ 256 Мб;
  • видеокарта с 32 Мб видеопамяти; совместимая с DirectX звуковая карта; привод CD-ROM 24x;
  • 800 Мб свободного места на жестком диске;

Барби и 12 танцующих Принцесс скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  487 Пиры:  36 Размер игры: 0.585 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[11,97 Kb] (cкачиваний: 10571)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация