» » Барби Рапунцель скачать торрент

Барби Рапунцель скачать торрент

+531
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Vivendi Universal Games
  • Разработчик: Funnybone Interactive
  • Год выхода: 2002
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Барби Рапунцель через торрент бесплатно на PC .

Барби Рапунцель скачать торрент детской игры, которая является одной из лучших в своем жанре. Это приключенческая аркада с интересным повествованием и кучей миссий, представленных здесь головоломками и разнообразными мини-миссиями. Вы будете играть за молодую красавицу - Принцессу Рапунцель. Именно ей необходимо будет помочь отыскать утерянные предметы, которые оказались разбросаны по дому и его участку. Теперь всё необходимо собирать заново и причем делать это за определенное количество времени.


Сюжетная линия


В игре Барби Рапунцель отсутствует так называемая полномасштабная сюжетная линия. Вам просто придется искать различные предметы по дому и его окрестностям, но успевать делать это за определенное количество времени, которое, к тому же, строго ограничено. В игре присутствует лишь небольшая история, рассказывающая о предстоящем бале-карнавале, на котором обязаны выступать Рапунцель и ее возлюбленный Штефан. И всё бы ничего, но главный антагонист игры - ведьма Готель - спрятала все предметы в этом поместье и теперь бал под угрозой. Помогите молодой и красивой принцессе вновь собрать все на своих местах, отыскать все предметы и подготовить зал к бальному выступлению. Иначе гостей придется отзывать, а это не очень красиво. Плюс ко всему, вдруг куда-то пропал принц Штефан. И вы уверены, что это всё проделки злой ведьмы Готель, которая давно мутит воду над здешними краями и пытается всем насолить. А чтобы спасти принца, необходимо собрать по всем окрестностям так называемые камни. Они даются за прохождение той или иной миссии. Обычно необходимо пройти несколько головоломок и только тогда вам дадут один камень. А собрать их нужно несколько. И именно вы можете помочь Рапунцель справиться с этой непосильной задачей. Ведь главный герой в этом специалист. Это адвенчура-детектив, суть которой полностью заключается в искании предметов различной сложности. При этом есть еще и другие режимы игрового процесса. Это будут как вспомогательные, бонусные уровни, так и основные миссии, обязательные к прохождению. Не переживайте, любой квест и головоломку всегда можно будет переиграть. Скачивайте торрент Барби Рапунцель, чтобы как можно быстрее окунуться в эту сумасшедшую атмосферу чудесного праздника.


Игровой процесс


Игра Барби Рапунцель является абсолютно детской адвенчурой, в которой будет интересно играть только девочкам. Хотя бывали случаи, когда и молодые люди проходили данную приключенческую аркаду. Впрочем, она совсем не сложная, а наоборот даже, очень легкая. Всю игру вам предстоит бороться с темными силами в лице Готель. Это злая ведьма, заколдовавшая замок для бала и уничтожив всё приготовление к этому торжественному мероприятию. И вам нужно будет находить разнообразные предметы, по типу подсвечников, цветов, мечей, ложек, вилок, чашек и даже туфель. У вас будет чем заняться, не переживайте. Причем игре добавляет интереса Штефан, превращенный в камень. И чтобы снять эти злобные чары, необходимо проходить миссии, успевая за определенное количество времени, а за этом вам будут даваться чудесные камни. И так потихоньку вы сможете расколдовать молодого принца, жаждущего вашей помощи. Всего таких чудотворных камней будет 6. А миссий здесь порядка 50. И это касается только основных головоломок, не считая вспомогательных квестов.


Особенности Барби Рапунцель


  • приключенческая аркада;

  • элементы детективного расследования;

  • много квестов и головоломок;

  • интересные истории;

  • множество предметов для поиска;

  • несколько десятков локаций.


Скачайте торрент Барби Рапунцель и начинайте приниматься за прохождение увлекательной детской аркады.

Видео к игре Барби Рапунцель

Скриншоты к игре Барби Рапунцель

Системные требования
  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / / 8 / 10
  • Процессор: Pentium (или его эквивалент) 266 МГц или выше
  • Оперативная память: 64 MB
  • Свободное место на жестком диске: 175 MB

Барби Рапунцель скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  415 Пиры:  32 Размер игры: 0.622 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[12,78 Kb] (cкачиваний: 8919)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 1.0c.

Инструкция по установке
1. Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alhocol120%).
2. Установить, задав параметры.
3. Играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация