» » Total Chaos Doom 2 Mod скачать торрент

Total Chaos Doom 2 Mod скачать торрент

-17
Поделиться с друзьями
  • Издатель: wadaholic
  • Разработчик: wadaholic
  • Год выхода: 2018
  • Язык интерфейса: Английский

На этой странице вы можете скачать игру Total Chaos Doom 2 Mod через торрент бесплатно на PC .

Total Chaos Doom 2 Mod скачать торрент оригинальной модификации для великолепной второй части игры, в которую до сих пор играют миллионы геймеров и почитателей великой эпохи. Это настоящий экшен-шутер с большим количеством крови и насилия, но с данным патчем этого стало еще больше. Мод был создан исключительно для DOOM 2, в котором действия происходят на забытом Богом острове. И вам там тоже придется побывать, дабы уничтожить все темные силы и разобраться с могущественными антагонистами.


Сюжетная линия


Все действия происходят на небольшом острове, архипелаге, расположенном далеко за горизонтом США. Его название - Fort Oasis. И хоть это небольшой островок, но все равно там есть чем поживиться. И вы вскоре это узнаете. Когда-то на этом архипелаге работали угольщики, добывали камень и прочие полезные ископаемые. Но они как-то подозрительно быстро исчезли, и никто не знает куда именно. Главному герою предстоит разобраться в этом и исследовать весь игровой мир вдоль и поперек, чтобы отыскать давнюю общину, если она еще осталась в живых. Так что с уверенностью можно заявить, что данный мод является хоррором на выживание, но все равно остается экшен-шутером. В самом начале игры вам покажут видеоролик, в котором расскажут о всех ситуациях, сложившихся на острове, а затем вы появитесь уже на самом архипелаге. В инвентаре у вас будет радиопередатчик, по которому вам сразу же, прямо по прибытию, передадут странную информацию. Как будто кто-то на этом острове действительно есть и очень хочет, чтобы вы его нашли. С этого момента начинаются поиски, исследования, так что приготовьтесь, вас ждет незабываемое приключенческое путешествие в мир настоящего Ада и боли. Главный герой владеет огромным арсеналом оружия, боеприпасы к которому можно найти на всех доступных локациях. Помимо этих территорий, есть еще и секретные места, которые необходимо искать, потому что на карте они не указаны. Там могут быть уникальные боеприпасы, оружие и снаряжение, которое действительно поможет в ближайшем бою. Всю игру вы должны будете выживать и сражаться против демонов и разнообразных монстров. Главными антагонистами являются мутанты, и их 8 штук. Скачайте торрент Total Chaos Doom 2 Mod и пройдите все 6 глав как можно быстрее, насладившись игровым процессом.


Игровой процесс


В игре задействованы потрясающие миссии и дополнительные мини-квесты, исследования вымышленного мира, обилие оружия. В общем, здесь есть все то, что так нужно любому геймеру, любящему жанр экшен-хоррор на выживание. И шутер отнюдь не отошел на второй план, нет. Он здесь является одним из основоположников, ведь именно за постоянной стрельбой и местью сюда пришла многочисленная орда геймеров. DOOM 2 всегда считался качественным экшен-шутером, который умел удивить как в одиночных сражениях, так и в многопользовательских противостояниях. В данной модифицированной главе вы увидите совершенно новые локации, изысканные территории, улучшенную графику и хорошую детализацию объектов. Раскройте тайны и секреты того, что случилось с этим странным островом. И освободите людей, если они все еще здесь находятся. Главному герою предстоит сражаться с ордой монстров и мутантов во всех 6 главах, уничтожая их то в торговых центрах, то в квартирах, то в шахтах.


Особенности Total Chaos Doom 2 Mod 


  • увлекательный сюжет;

  • интересный геймплей;

  • обновленная графика;

  • множество оружия;

  • 6 глав и много миссий;

  • 8 антагонистов;

  • куча сражений, единоборств;

  • масштабные локации;

  • исследование мира.


Скачать торрент Total Chaos Doom 2 Mod нужно абсолютно всем ценителям данной серии игр.

Видео к игре Total Chaos Doom 2 Mod

Скриншоты к игре Total Chaos Doom 2 Mod

Системные требования
Любой компьютер на Windows.

Total Chaos Doom 2 Mod скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  327 Пиры:  26 Размер игры: 1.43 ГБ
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.

Инструкция по установке
Распаковать и запустить.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация