» » Шутеры для слабых ПК

Шутеры для слабых ПК

Шутеры для слабых ПК скачать торрент игр, которые не являются сильно требовательными, но считаются великолепными в своем жанре. Большинство из ниже представленных шутеров знает весь геймерский мир. Они зарекомендовали себя с самой лучшей стороны, а потому мы настоятельно рекомендуем поиграть в эти игры и пройти их. В большинство из них можно играть как в одиночку, так и онлайн, либо по сети и в кооперативном режиме.

Топ шутеров для слабых ПК

Список нетребовательных и классных боевиков для слабых ПК достаточно большой, но мы отобрали для вас самый топ, в который настоятельно рекомендуем поиграть всем и каждому. Первой такой игрой будет великолепная Call of Duty Modern Warfare (1 и 2). Эта игра не нуждается в особом представлении, потому как она настолько известная во всем игровом мире, что считается уже поистине легендарной. К тому же, это одна из самых лучших частей в серии. Даже современные эпизоды CoD, выходящие сейчас, не могут составить конкуренцию Modern Warfare. В игре вам придется разбираться со многими военными конфликтами и пытаться их как-то замять, приостановить, и, естественно, победить. Следующей легендарной игрой в этом жанре будет Bioshock. Научно-фантастический шутер представляет собой изысканный боевик, вышедший в далеком 2007 году. Да, графика здесь не блещет, но игроки приходят сюда явно не за этим. Игра содержит шикарную сюжетную линию и великолепный геймплей, которым не могут похвастаться многие современные игры. Интересно, что в распоряжении главного героя будет огромный набор различного оружия, начиная с револьверов и классических пистолетов, заканчивая гранатометами, пулеметами, базуками и даже простыми арбалетами. Если любите играть по сети, то можем посоветовать две игры: Left 4 Dead и Counter Strike. Начнем со второй. Она не теряет своей актуальности даже в 2020 году, потому как ее знают во всем мире. И играют до сих пор. Причем именно в версию 1.6, а не улучшенную и современную - Global Offensive. CS GO не пойдет на слабых ПК, поэтому советуем только классику. А вот Left 4 Dead пригодится всем любителям экшен-хорроров, в которые можно поиграть как в одиночку, наслаждаясь шикарным сюжетом, так и по сети, вместе с друзьями. Приглашайте приятелей и начинайте сражаться против зомби и особо злых антагонистов. Скачать торрент шутеров для слабых ПК можно прямо сейчас. Это не составит никакого труда.

Следующей игрой, о которой хотелось бы заявить, является S.T.A.L.K.E.R. Это великолепная стрелялка от украинских разработчиков, ставшая лучшей игрой создателей. Потрясающий фриплей и сюжет на основе трагедии на ЧАЭС позволил игре выйти в топы не только нашего рейтинга, а и всех международных. Игра не обладает сильно красивой графикой, но сам геймплей буквально завораживает. Если вы являетесь любителем качественных боевиков - ваше место определенно здесь. Хочется вспомнить о мультяшном экшен-шутере под названием Team Fortress. Причем интересна нам только вторая часть. Игра полностью создана для сетевых сражений, где можно прокачивать персонажа, где каждый герой имеет свои особенности и уникальные навыки, и где вы просто сможете насладиться шикарным игровым процессом. Заходите в игру и поражайтесь тому, сколько геймеров до сих пор играют в нее, хотя вышла она много лет назад. Ну и закончим мы, пожалуй, на игре Far Cry 3, ставшей началом перерождения легендарной серии рпг-шутеров.

Скачайте торрент шутеры для слабых ПК и вы явно останетесь довольны увиденным. Причем можно загружать любую из вышеупомянутых игр и все определенно должны понравиться.

Регистрация
Вход
Авторизация