» » Crysis 4 Механики скачать торрент

Crysis 4 Механики скачать торрент

+71159
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Crytek
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру Crysis 4 Механики через торрент бесплатно на PC .

Crysis 4 Механики скачать торрент научно-фантастического экшен-шутера, который находится в разработке. При этом создатели еще не называют точной даты, когда именно данная часть серии появится на рынке игровой индустрии. Но то, что эта игра выйдет и определенно будет радовать глаз геймера - это точно. Осталось только ждать. Естественно это выглядит логичным, потому что первые три части известной серии игр стали действительно мастодонтами данного жанра. Это были великолепные игры, собиравшие миллионы скачиваний и установок со всего мира.


Сюжетная линия


Сюжет Crysis 4 еще никому неизвестен. Можно только заявить, что многочисленные анонсы и трейлеры, а также разговоры и приоткрывание тайн от разработчиков, дали повод думать, что это будет перезапуск всей серии. Но, естественно, четвертая часть станет продолжением всей франшизы. Скорее всего вам предстоит играть за того же протагониста, за которого игроки проходили игру все 3 части. Главного героя раньше звали Пророк. Вряд ли игра получит нового протагониста, хотя всё может быть. Если вы помните, как закончилась третья часть серии, то знаете, что случилось с Пророком в конце. В принципе логичным выглядит вариант того, что вы будете продолжать играть за него же самого, но более интересным будет, если разработчики создадут нового героя. В общем, мы ожидаем увидеть совершенно новую и увлекательную сюжетную линию, а то, что она будет весьма необычной и очень интересной - за это мы можем не переживать. Дело в том, что серия научно-фантастических боевиков Crysis считается одной из лучших как раз в этом аспекте. Абсолютно все части имеют захватывающие истории, повествования которых хочется пересматривать тысячу раз. Также, разработчики заявляли и про несколько альтернативных концовок, что является достаточно популярным сейчас жанром. Как и прежде, новая сюжетная линия вряд ли будет слишком длинной и долгой для прохождения. Естественно она будет состоять из нескольких глав, как и раньше, а также будет иметь как основные, так и дополнительные квесты и мини-миссии. Безоговорочно советуем скачать торрент Crysis 4 Механики и приняться за прохождение повествования сразу, как только игра появится на рынке игровой индустрии и в свободном интернет-репозитории.


Игровой процесс


С сюжетной линией мы разобрались, а вот что касается игрового процесса, то здесь всё должно быть понятно и просто. В принципе между частями серии Crysis мы не увидели огромных изменений в этом аспекте. Геймплей и игровой процесс в целом везде был одинаковый. Управление главным героем тоже. Стрельба и постоянные сражения с откликом на сюжетную линию - это было главное в игре всех трех частей. Мы не думаем, что кардинально что-то поменяется. Естественно добавится усовершенствованный нанокостюм, который и дает все основные суперспособности главному герою. И, конечно же, изменится оружие. Возможно добавятся новые и уникальные виды и типы огнестрельных оружий, поменяется разброс пуль и баллистика. Если в прошлой части главным местом действия был использован Нью-Йорк, то в данном эпизоде это может быть какой-то другой город. Но вам необходимо приготовиться к тому, что он будет либо полуразрушенным, либо полностью уничтоженным. И на его обломках и остатках вам и придется сражаться с многочисленной ордой инопланетных войск. Графические параметры будут идеальными, так что за это можно не переживать.


Особенности Crysis 4


  • оригинальная история;

  • интересный сюжет;

  • масштабные сражения;

  • куча боевых действий;

  • классный саундтрек;

  • идеальная графика.


Скачайте торрент Crysis 4 Механики, если являетесь любителем этого жанра и отличных повествований.

Видео к игре Crysis 4 Механики

Скриншоты к игре Crysis 4 Механики

Системные требования
  • Windows 7 / 8 / 10

Crysis 4 Механики скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация