» » Барби в Нью Йорке скачать торрент

Барби в Нью Йорке скачать торрент

+1129
Поделиться с друзьями
  • Издатель: 1C
  • Разработчик: Activision
  • Год выхода: 2008
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Барби в Нью Йорке через торрент бесплатно на PC .

Барби в Нью Йорке скачать торрент интересной приключенческой адвенчуры, предназначенной исключительно для женского пола и подросткового возраста. Можно даже сказать - детского. Так что игра отлично подойдет для родителей, которым нужно чем-то занять своего ребенка, а они не знают куда его деть. Эта игра отлично справится с этим заданием. И несмотря на то, что повествование здесь динамичное, но на пару часов плотной игры ребенка все же сможете оставить. Тем более будет весьма интересно и увлекательно!


Сюжетная линия


В игре представлены три подруги, которые живут вместе на самом центральном районе Манхэттена. Они все модницы и лучезарные красавицы. Всегда одеваются модно, броско и вызывающе. И вам придется жить обычной жизнью таких моделей, наслаждаться ежедневными походами в бутики, разнообразные магазины и рестораны. Всего в игре три протагониста - барби, Челси и Уэстли. Они закадычные подруги, которые всегда между собой соревнуются, но в то же время очень сильно любят и ценят друг друга. В игре вы постоянно будете примерять различные костюмы, как деловые, так и карнавальные, а может быть просто кэжуальные, подходящие под любой образ. Также, вам будет предложено ходить по фешенебельным бутикам и выбирать там лучшие наряды нового сезона моды. Вы будете устраивать себе развлечения различного характера. Это могут быть танцы в клубах, обеды в ресторанах, выпивания в барах и простые посиделки за разговорами дома. Причем у подруг есть еще друзья и приятели, так что нередко вы будете собираться все вместе и развлекаться. Помимо фешенебельных бутиков, популярным развлечением остается создание собственного образа через внутриигровой редактор и конструктор. Причем создавать одежду будет очень легко, с чем разберется даже самый новичок. Редактор не требует каких-либо умений или навыков работы с подобными программами. Он максимально простой и интуитивно понятный. В принципе так можно охарактеризовать всё происходящее в игре. Помимо обычного повествования, вы еще будете увлеченно присутствовать при огромном количество разговоров, диалогов и кат-сцен. причем выбора или действий у вас никакого не будет. Вы просто будете смотреть видеоролики. Скачать торрент Барби в Нью Йорке следует абсолютно всем девочкам-подросткам, мечтающим о такой шикарной и роскошной жизни.


Игровой процесс


В игре все внимание сосредоточено на трех главных персонажах: Барби, Челси и Уэстли. Причем в игре присутствуют и другие герои, но все они будут второстепенными. Даже известная Мэдисон, которая появлялась во многих одноименных мультфильмах и мультсериалах про Барби. Всю игру вы будете проходить разнообразные квесты и мини-миссии, выбирая одежду для протагониста и таким образом себя развлекая, наслаждаясь. Исследование мира тоже займет большое количество времени. Это связано с тем, что некоторую одежду не так просто сразу отыскать. Необходимо посетить 10 примерочных, а потом лишь определиться с товаром, который хотите приобрести. Также, используйте свою собственную одежду. Создайте ее в модном и простом редакторе, вытяните из своего мозга все то, что там у вас лежит и представьте это миру. Помимо одежды, подбирайте макияж и прическу. В игре присутствует около 20 разнообразных вариаций причесок и косметических принадлежностей.


Особенности Барби в Нью Йорке


  • отличная адвенчура;

  • приключенческие истории;

  • множество одежды;

  • обилие гардеробных вещей;

  • изумительный и простой редактор;

  • создание собственного стиля.


Скачивать торрент Барби в Нью Йорке следует тем, кто хочет чем-то занять своих детей, но не знает чем.

Видео к игре Барби в Нью Йорке

Скриншоты к игре Барби в Нью Йорке

Системные требования
  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10.
  • Процессор 350 МГц.
  • 128 МВ оперативной памяти.
  • 200 МВ свободного места на жестком диске.
  • Видеокарта.

Барби в Нью Йорке скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  263 Пиры:  14 Размер игры: 0.423 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[20,29 Kb] (cкачиваний: 13833)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (1)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Nancy
    #1 Nancy Гости 27 июля 2022 11:50
    Вместо "Барби в Нью-Йорке" скачивается "Барби Салон красоты".
    + +24 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация