» » PUBG Mobile скачать торрент

PUBG Mobile скачать торрент

+40100
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Tencent Games
  • Разработчик: Tencent Games
  • Год выхода: 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру PUBG Mobile через торрент бесплатно на PC .

PUBG Mobile скачать торрент увлекательной игры, созданной специально для мобильных устройств. Это интересная аркада с элементами боевика и экшен-шутера. Она подойдет для всех, кто хочет расслабиться и насладиться отличным игровым процессом и геймплеем, а также сразиться с многочисленной публикой разнообразных вражеских персонажей и солдат. Причем играть можно как в одиночку, против ботов, так и в многопользовательском режиме.


Сюжетная линия


Сюжет игры PUBG Mobile знаком многим геймерам еще по версии, предназначенной для персональных компьютеров. В принципе она практически ничем не отличается от мобильной игры. То же самое касается и геймплея, и игрового процесса. Вы можете зайти в игру, потренироваться на ботах с искусственным интеллектом, а затем бросить вызов самым опасным и могущественным пользователям интернета. Посмотрим, сможете ли вы выжить в эпическом сражении на целых 100 человек. Для того, чтобы быть самым могущественным и сильным, необходима необычайная сноровка и высокий уровень подготовленности. Так что ни в коем случае не нужно бросать подготовку и тренировку. Режим обучения сделан специально для того, чтобы игрок в реальном сражении мог действовать уверенно и был уже приспособлен для баталий на разных полях для боя. В игре есть несколько режимов игры. Это и классическая битва на 100 игроков, и командный режим 4 на 4, и баталии, где каждый будет сам за себя, а также “Зомби” и “Дезматч”. Здесь все, как и на компьютере. Тот, кто выживет и останется последним на поле боя, тот и будет победителем. Другого не дано. Соревнуйтесь за первое место в пьедестале уважения и занимайте самые высокие пункты и рейтинге лучших бойцов. В игру играют миллионы людей по всему миру. Недаром она имеет столько наград и призов. И не смотрите, что это игра на мобильный телефон. Она имеет шикарный движок Unreal Engine 4, который обеспечивает шикарную экспрессию и геймплей, а также реализм и качество физики. К тому же вам предоставлено очень просто управление, с которым разберется даже новичок. Но есть и альтернативный вариант, к которому нужно приспособиться. Это уже ближе к экспертам и опытным игрокам. Скачивать торрент PUBG Mobile нужно прямо сейчас, чтобы не тратить время на обычные посиделки, а уже начать играть.


Игровой процесс


Куча оружия, шикарная графика, отличный движок - что еще нужно для хорошей игры и прекрасного времяпрепровождения. К тому же вам доступен замечательный сервер, который не глючит и не подвисает. Единственное, нужно хорошее интернет-соединение. Иначе ваш боец будет просто стоять и виснуть, и вы не сможете сделать ничего. Поэтому заранее проверьте настройки интернета, чтобы могли беспрепятственно сражаться с самыми могущественными соперниками с любого уголка мира. К тому же игра постоянно обновляется, добавляются различные карты, локации, территории, оружие, модели игроков и тд. Есть такие огромные поля, по которым можно бродить целыми днями, ища соперников. На локации, где расположено 100 игроков, вы обязаны убить как можно больше персонажей и не умереть самому. Ведь если вы умрете и вас никто из союзников не воскресит, то игра, считайте, окончена. Кто останется в живых последний - тот и победил. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы это были вы.


Особенности PUBG Mobile


  • многопользовательская игра;

  • сражение против ботов;

  • масса оружия и локаций;

  • постоянные обновления;

  • сопровождение саундтреком;

  • качественный геймплей;

  • удобное управление.


Скачайте торрент PUBG Mobile и попробуйте поиграть в одну из самых увлекательных и интересных многопользовательских игр.

Видео к игре PUBG Mobile

Скриншоты к игре PUBG Mobile

Системные требования
  • Windows 7 / 8 / 10

PUBG Mobile скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  411 Пиры:  27 Размер игры: 0.485 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[487,86 Kb] (cкачиваний: 21690)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация