» » Герои 5 Повелители орды скачать торрент

Герои 5 Повелители орды скачать торрент

+1624
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Nival Interactive
  • Год выхода: 2007
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Герои 5 Повелители орды через торрент бесплатно на PC .

Герои 5 Повелители орды скачать торрент очередного дополнения к оригинальной пошаговой экшен-стратегии с элементами рпг. Теперь попробуйте поиграть за абсолютно новую расу - Орки. Примите сторону зла и разбомбите всех вражеских соперников, представленных множествами гильдий и фракций. Орки появились на этот свет посредством магов, которые, благодаря своим заклинаниям и чародейству, сумели вывести новый вид человечества. У игрока есть возможность поуправлять орками и попытаться победить на всеобщем поле боя.


Сюжетная линия


Сюжет начинается с небольшого видеоролика, рассказывающего, как орки появились на этот свет. Дело в том, что маги (новая фракция из прошлого дополнения) экспериментировали над созданием чего-то сверхъестественного и могущественного. И, путем долгих экспериментов и проб, у них получилось. Орки появились на свет и теперь готовы сражаться со всеми, кто бросит им вызов. Они яркие, мощные, сильные, яростные и выносливые. И вскоре вы узнаете всю их прыть и волю, которой они обладают. У них в крови витает наследие демонов и дьяволов, темной силы из Преисподней. Она заряжает их, поэтому им постоянно нужно ощущать запах крови. Они не могут без сражений и регулярных баталий. Кампания за Орков состоит из нескольких основных и дополнительных миссий. Все задания приблизительно одинаковые. Вам нужно будет уничтожать остальные фракции и становиться лучшей расой вымышленного мира. Единственной, которой будут подчиняться остальные. У всех бойцов-орков, помимо отдельных элементов, есть некий боевой ранг. И чем он больше, тем яростнее становится персонаж. А чем яростнее он становится, тем сильнее удары наносит юнит. При этом можно как набирать данные очки, так и терять их по мере ведения боя. Используйте их разумно, сбалансированно, чтобы у вас появлялись комбинации и суперудары. Как и прежде, игра состоит из пошаговых сражений и исследований территорий. Сначала вся карта будет покрыта мраком, чтобы вы не могли видеть, чем занимается соперник. Каждый ход в игре ограничен, но есть персонажи, у которых этот запас больше, а есть те, у которых меньше. Тут уж каждому следует выбирать индивидуально. То же самое стоит сказать и про полностью закрытую карту. Скачайте торрент Герои 5 Повелители орды и начните играть за совершенно новую фракцию, с уникальными персонажами и способностями.


Игровой процесс


Вместе с новой расой в игру добавились и новые локации, территории, способности, магия и разнообразное оружие. Все аспекты боевой механики расширились и значительно улучшились. Графика тоже стала немного качественнее и совершеннее, хотя вообще пятые Герои считаются лучшими из серии по этому показателю. Всего игрок увидит 63 новых персонажа, каждый из которых особенный и по-своему уникальный. Если вы являетесь любителем сетевой игры, то для вас тоже есть новости - новые карты и арены для масштабных сражений. Также, популярны баталии 1 на 1. В остальном же, новое дополнение является таким же, как предыдущее. Больше изменений не последовало, но они и не требовались, потому что оригинальная версия Героев и так была довольно качественной и шикарной. По мере прохождения можно собирать артефакты, улучшая своего героя. Они добавляют удачи, сил, ловкости, энергии, дальности хода и видения, защиты от магии и тд.


Особенности Герои 5 Повелители орды


  • пошаговая стратегия;

  • множество сражений;

  • качество геймплея, графики;

  • улучшенный игровой процесс;

  • шикарный саундтрек;

  • новые юниты, магия, оружие, снаряжение.


Скачивать торрент Герои 5 Повелители орды необходимо всем, кто любит оригинальную версию стратегии.

Видео к игре Герои 5 Повелители орды

Скриншоты к игре Герои 5 Повелители орды

Системные требования
  • Windows 2000/XP, Vista, Windows 7, 8, 10
  • CPU Pentium 4/Athlon XP 1.5 GHz, RAM 512 Mb
  • VRAM 64 Mb 3d-ac, DirectX 9.0
  • HDD 2.5 Gb

Герои 5 Повелители орды скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  385 Пиры:  22 Размер игры: 1.85 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[19,4 Kb] (cкачиваний: 10512)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 3.1.

Это самостоятельная игра и не требует предустановленной Герои 5. Просто установите и играйте.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация