» » Stormworks Build and Rescue скачать торрент

Stormworks Build and Rescue скачать торрент

+521
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Green Man Gaming Publishing
  • Разработчик: Sunfire Software
  • Год выхода: 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшито (Codex)

На этой странице вы можете скачать игру Stormworks Build and Rescue через торрент бесплатно на PC .

Stormworks Build and Rescue скачать торрент игры, вышедшей 28 февраля 2018 года и считающейся одной из самых лучших в своем жанре. Если смотреть на стиль игры и ее жанр, то можно с уверенностью сказать, что подобных аркад-симуляторов вы еще не видели. Так что как можно скорее устанавливайте игру и начинайте проходить ее, спасая людей и помогая им. Ведь это, по сути, основная цель игры. Вы должны будете искать пропавших персонажей и выручать их, даже если они уже мертвы.


Сюжетная линия


Сюжет игры Stormworks Build and Rescue полностью сосредоточен на спасении множества мирных жителей, которые попали впросак и требуют помощи. Вы будете управлять собственной командой, работающей на благо страны. Эта игра олицетворяет собой поисково-спасательные службы и показывает их такими, какие они есть на самом деле. Причем вы будете в роли командира, генерала этой службы, и вас все будут слушаться и подчиняться. С вашей помощью персонажи найдут сотни людей, как живых, так и, к сожалению, мертвых. Игра богатая на события и различные повороты сюжетной линии. Кто-то потерялся на острове, кто-то выжил после крушения самолета, кто-то утонул. И всех их нужно спасти и доставить на материк. Это тяжело, особенно когда пропавший без вести человек потерялся еще несколько дней назад и от него ни слуху, ни духу. Поисково-спасательная служба наготове! Ее сотрудники ждут, когда же что-то произойдет, чтобы немедленно вылетать или выезжать на место происшествия. Этот вымышленный мир полностью интерпретирует оригинальный, живой и современный мир, всю действительность и наши реалии. Представьте, мы живем на такой планете, где ежеминутно кто-нибудь пропадает или погибает. И их не могут найти. Так вот игра это всё показывает и делает это действительно с лихвой и полной отдачей. Все персонажи нуждаются в вашей помощи. На радаре и карте не видно, где именно они пропали. Поэтому придется прошерстить тысячи миль вперед и назад, чтобы найти хоть какую-нибудь зацепку. Это тяжело, поэтому приготовьтесь - впереди ждут несколько часов динамичной игры. Stormworks Build and Rescue скачать торрент следует абсолютно всем геймерам и профессиональным игрокам, которые хотят быть полезными и любят спасать людей.


Игровой процесс


Игровой процесс подразумевает 2 игровых режима. Первый - творческий. В нем вы можете делать все, что угодно. К тому же вам доступен огромный открытый мир. Игроки в этом режиме будут иметь неограниченное количество ресурсов, огромный запас времени и тд. Поэтому он подойдет больше для новичков и тех, кто уже прошел режим карьеры. Второй режим позволяет погрузиться в атмосферу угнетения и мрака, которой вы еще никогда не видели. Главное в режиме карьеры - пройти все миссии и успешно их завершить, спасая людей. Сначала вы будете руководить небольшой поисково-спасательной группой, но через несколько пройденных сюжетных квестов у вас появится возможность роста. Вам лишь нужно этим вовремя воспользоваться. В карьере вы будете начинать с ограниченными запасами материалов и ресурсов, что гораздо сложнее, нежели в творческом режиме. Зарабатывайте деньги самостоятельно и стройте огромные площади, расширяя территории и свои владения. Добавляйте в свой автопарк новые машины, вертолеты, подъемники. Вам всё это понадобится, чтобы спасать как можно больше людей. Если покопаться в настройках, можно отыскать хардкорный режим - “Выживание”.


Особенности Stormworks Build and Rescue


  • уникальный геймплей;

  • огромные локации;

  • мультипликационная графика;

  • красивая картинка;

  • куча инструментов, материалов для игры;

  • реализм, законы физики.


Скачайте торрент Stormworks Build and Rescue, ведь игра действительно стоит свеч.

Видео к игре Stormworks Build and Rescue

Скриншоты к игре Stormworks Build and Rescue

Системные требования
☑ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
☑ Процессор: Intel Core i5-4440 (3.10GHz) / AMD Ryzen 3 1200 (3.10GHz)
☑ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: Intel HD 6000 / GeForce 550 / AMD R7 250 (AMD Radeon HD 7750)
☑ Свободное место на HDD: 0.8 GB

Stormworks Build and Rescue скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  488 Пиры:  34 Размер игры: 216.40 MB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[17,93 Kb] (cкачиваний: 557)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Версия: Версия: v 1.7.3 + DLCs + Multiplayer + Russian + DLC 

▪ За основу взята STEAM версия
▪ По желанию устанавливается Русский язык (из папки с установкой = Russian. Путь НЕ МЕНЯТЬ! Затем указывается в настройках игры)
▪ Возможность сетевой игры.
▪ Установка ~ 1 мин
RePack от Pioneer

Инструкция по установке
Скачать и установить. 
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация