» » Farm Together скачать торрент

Farm Together скачать торрент

+13
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Milkstone Studios
  • Разработчик: Milkstone Studios
  • Год выхода: 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SteamEMU / SteamWorks)

На этой странице вы можете скачать игру Farm Together через торрент бесплатно на PC .

Farm Together скачать торрент аркадного симулятора с приключенческим стилем повествования. Попробуйте создать ферму с нуля, абсолютно не имея ничего, лишь минимальное количество денежных средств, материалов и инструментов для земли. Создавайте фермы любого масштаба, начиная с самого маленького участка и достигая максимально развитых больших территорий. Расширяйте собственные владения и делайте все для того, чтобы соседи вам завидовали. Играйте в одиночку, либо зовите друзей и начинайте создавать огромные фермерские угодья вместе с ними.


Сюжетная линия


Сюжета в игре Farm Together нет никакого. Здесь вам необходимо создать ферму и соревноваться с друзьями за звание лучшего сельскохозяйственного угодья. Вы можете либо сражаться с приятелями, либо создавать что-то вместе, соединив усилия. Это выглядит очень оригинально и прибыльно, потому что сложив два бюджета можно добиться максимального результата. Попытайтесь создать ферму, которой будут завидовать все в округе. Они могут вставлять вам палки в колеса, но вы все равно продолжайте двигаться дальше. Начинайте с самого маленького участка и заканчивайте огромными территориями. Главное успевать на них высаживать различные культуры и вовремя собирать. Так вы можете зарабатывать деньги и наслаждаться. Позаботьтесь о животных, которых приобретете на местном рынке. Пусть они приносят вам не только удовольствие, а и дополнительный заработок. Купите корову, уток, куриц, петухов, коз и тд. Вы даже можете развести пчел, пусть приносят вам мед. Главное ухаживать за всем этим и не лениться. Ни в коем случае не забрасывайте то, что начали, потому что это может принести огромные дивиденды. Приобретайте различную технику для огорода и с ее помощью собирайте урожай в два раза быстрее остальных. Но будьте уверены, она стоит достаточно дорого. Так что вам придется копить деньги, чтобы приобрести одну единственную машину. Но она быстро окупится, даже не сомневайтесь. По мере прохождения для вас будут открываться новые машины и локации, которые можно приобретать. Это все станет возможным только после того, как вы наберетесь определенного опыта. Скачайте торрент Farm Together и начинайте жить сельской жизнью прямо сейчас.


Игровой процесс


Геймплей в игре очень интересный и уникальный, пусть и напоминающий все подобные фермерские симуляторы. В данной аркаде вам тоже придется ухаживать за огородами, следить за собственными животными и наслаждаться сельской жизнью. Игра имеет частицу реализма, потому что даже на с/г транспорте у вас может закончиться топливо. И всегда нужно за этим следить, наблюдать. Играйте по сети, либо в одиночку, проходя увлекательные квесты. Успешное прохождение обеспечивает появление новых предметов, локаций и техники. Не сомневайтесь, вы найдете, чем здесь заняться. Управляйте фермой самостоятельно, распоряжаясь финансами и прочими нюансами деревни. Вы всегда мечтали переехать жить на дачу? Тогда смелее, сейчас самое лучшее время для переезда. Вы еще даже не представляете, как это круто, когда свежий ветер и яркое солнце обволакивают ваше тело, заставляя загореть. Насладитесь летними деньками, посиживая на гамаке с книгой в руках. Здесь присутствует динамичная смена погодных условий, а также цикла дня и ночи. Обязательно следите за своим огородом и окрестной территорией, ведь нередко к вам будут заглядывать вандалы.


Особенности Farm Together


  • увлекательный геймплей;

  • интересный сюжет;

  • много инструментов;

  • классическое сельское хозяйство;

  • красивая графика;

  • много локаций.


Скачивайте торрент Farm Together, если давно мечтали попробовать поиграть в подобного рода симулятор.

своему вкусу.

Видео к игре Farm Together

Скриншоты к игре Farm Together

Системные требования
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 10
  • DirectX: Версии 11

Farm Together скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  413 Пиры:  17 Размер игры: 0.606 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[12,99 Kb] (cкачиваний: 658)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0 Update 62 (03.04.2020).

Список дополнений:
Farm Together - Wasabi Pack,
Farm Together - Ginger Pack,
Farm Together - Jalapeño Pack (Farm Together - Mexico),
Farm Together - Supporters Pack,
Farm Together: Mistletoe Pack,
Farm Together - Oregano Pack .

Мультиплеер присутствует.

Инструкция по установке
Установить и играть.

Как играть по сети:

1) Установить OnlineFix (выбирается во время установки игры)
2) Запустите Steam и войте в свой аккаунт.
3) Запустить игру через файл FarmTogether.exe.

Создание сервера к Игре:
3.1) Начать игру => Онлайн => Создать игру по Интернету => Вводим название, количество игроков и выбираем уровень игры => Начать игру => Создаём персонажа по своему вкусу => И нажимаем ПРИНЯТЬ => Играем (Теперь можно свернуть игру и отправить приглашение через СТИМ, либо ждать когда зайдут другие игроки)

Подключение к серверам:
4.1) Начать игру => Онлайн => Подключиться к игре по Интернету => Входим на сервер друга (обратите внимание, что будут доступны куча "игр", но если это не версия игры - то они туда попали случайно) / Либо ждём приглашение от друга в Steam-e.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация