» » AIDA64 скачать торрент

AIDA64 скачать торрент

016
Поделиться с друзьями
  • Издатель: 2019
  • Разработчик: AIDA64
  • Год выхода: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру AIDA64 через торрент бесплатно на PC .

AIDA64 скачать торрент уникального приложения, дающего возможность пользователю полностью осмотреть всю начинку компьютера. Программа очень простая и понятная, поддерживает русский язык, так что проблем не должно возникнуть никаких, даже у самого простого обывателя. Загружайте данный софт, если вам необходимо проверить комплектующие компьютера, узнать подробно всю информацию про видеокарту, оперативную память, кэш-память, винчестер, блок питания и тд. Это приложение очень полезно для всех геймеров, которые постоянно ищут новые драйвера и утилиты для поддержания высокой производительности ПК.


Возможности программы


AIDA64 имеет несколько действительно важных возможностей, которыми часто пользуются юзеры. Причем как для собственных целей, так и для профессиональной рабочей деятельности. Вы сможете промониторить абсолютно все детали ПК и выяснить, что у вас лучше, что хуже, какое требует замены, а какое улучшения или ремонта. Причем программа никогда не ошибается. Она поддерживает до 150 тысяч различных устройств, чем и славится. Ведь недаром ее называют лучшей программой этой сферы. Если вам необходимо проверить на прочность и узнать характеристики сети и различных устройств, подключенных к компьютеру, то это тоже возможно. Приложение многофункциональное и расскажет вам абсолютно обо всех устройствах и девайсах, сопряженных с ПК. Причем как проводным соединением, так и посредством блютуза или ик-порта. Также, вы сможете узнать любую информацию про установленные программы, про сторонний софт, а также о том, сколько занимает места то или иное приложение. Если у вас сильно виснет и глючит компьютер, то смело устанавливайте программу и ищите тот софт, который “кушает” слишком много памяти процессора и ОЗУ. Устраняйте приложения и начинайте пользоваться компьютером вдоволь. Стоит еще подчеркнуть, что это самый мощный комплекс проверки и тестирования компьютера, который только существует. Если у вас что-то не так в системе или подключенных девайсах, запускайте программу и начинайте смотреть, что же произошло. Осматривайте как отдельные компоненты, так и все элементы ПК. Скачивайте торрент AIDA64 и наслаждайтесь шикарной программой, нужной абсолютно всем пользователям ПК.


Программные процессы


AIDA64 имеет уникальные технологии, которые позволяют программе отсканировать весь компьютер вдоль и поперек. Устройте стресс-тест своему ПК и промониторьте все рабочие и нерабочие процессы. А затем, после полного осмотра компьютера, вы сможете взглянуть на результаты в таблице, заскринить их и сохранить себе на ПК. Причем оценки и информация будет высветленной полностью, вы не упустите ни одного элемента. Проверьте, работают ли датчики системы, все ли в порядке с компонентами компьютера и присутствуют ли нежелательные элементы в системе. Все это потом можно устранить, но для этого потребуются другие приложения, по типу CCleaner. Но данная программа покажет вам все, что нужно для нормального тестинга ПК. Также, следует отметить, что для того, чтобы прочесть анализ информации по тестированию компьютера, необходимо серьезно разбираться в ПК. Так как тут будет 50 страниц анализа по программам, DLL-файлам, различных веб-сервисах и браузерах. Представьте, что только будет твориться в анализах других систем.


Особенности AIDA64


  • стресс-тесты на все устройства;

  • анализ информации на основе работы ПК;

  • проверка системных датчиков;

  • простой интерфейс;

  • тестирование абсолютно всех данных компьютера;

  • мониторинг температуры, диагностика программ.


Скачивайте торрент AIDA64, если возникли какие-то проблемы с компьютером или вы попросту давно его не проверяли.

Видео к игре AIDA64

Скриншоты к игре AIDA64

Системные требования
  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1/ 10

AIDA64 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  432 Пиры:  39 Размер игры: 70.14 MB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[13,24 Kb] (cкачиваний: 5691)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия программы: 6.25.5400 Final.


Инструкция по установке
Установить и пользоваться.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация