» » Bandicam скачать торрент

Bandicam скачать торрент

+721
Поделиться с друзьями
  • Издатель: 2019
  • Разработчик: BANDISOFT
  • Год выхода: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Bandicam через торрент бесплатно на PC .

Bandicam скачать торрент самой лучшей программы для записи экрана в играх. Приложение может создавать разнообразные видео прямо в тот момент, когда вы играете в различные игры. Данная программа подходит для тех геймеров, которые транслируют свои достижения прямо в онлайн и показывают остальным пользователям, как они играют и проходят игры. Вы можете сохранять весь процесс, обрезать его, заниматься улучшениями формата видео, рендерингом и тд. Программа постоянно имеет автоматическое обновление, улучшающее расширенные ее процессы, а также исправляющая множество недочетов и проблем.


Возможности программы


Bandicam является очень удобного программой, созданной для удобного использования на Windows. Ею пользуются многие геймеры, стримеры, которые показывают свой контент на весь мир. Очень удобно включить программу и зайти в игру, спокойно играя и проходя ее. Так как приложение вообще не мешает вам играть и не создает никаких препятствий, за это она и была признана лучшей в своем жанре. Причем, запустив программу, вы даже забудете о ней, ведь она сразу пропадает и уходит в так называемую тень portable. Приложение активно использует DirectX, поэтому будьте готовы к тому, что на ПК должна быть установлена самая новая версия этого софта. То же самое следует сделать с популярным OpenGL. Записывайте игры с наилучшим качеством записи, с высокими разрешениями, улучшенными форматами, при этом все видеозаписи будут занимать совсем немного места на компьютере пользователя. Также, появилась отличная возможность сохранять видео сразу на облачные сервера. Если вы просто-напросто хотите передать информацию посредством изображений, а не видеозаписей, то это тоже здесь возможно. Но стоит сказать, что Bandicam является программой не только для записи видео из игр. Данной программой пользуются, чтобы снимать видео с веб-камер, телефонов, телевизоров и различных платформенных консолей. Так что смело устанавливайте программу и начинайте изучать ее возможности. Для этого вам необходимо скачать торрент Bandicam и установить, а потом запустить и наслаждаться. Здесь очень легкий и понятный для освоения интерфейс. Все детали, иконки и возможности очень минималистично расписаны, поэтому пользователь сможет понять и сразу задействовать Бандикам в его лучшем виде. Тем более, здесь обширно используется поддержка 4К и всех самых лучших форматов видео, из ныне существующих.


Программные процессы


С помощью Bandicam можно снимать различные видео и записывать экран в любом виде. Например, если вы хотите записать весь разговор с видеосвязью по Скайпу, то смело используйте данное приложение и собеседник даже не будет об этом знать. Это можно сделать для семинаров, лекций, каких-либо курсов, чтобы потом не переспрашивать и ничего не забыть. Не переживайте, звук тоже будет писаться, так что вы явно ничего не упустите. Сразу после того, как записали видео, его можно опубликовать на ваш любимый стриминговый сервис. Это чаще всего YouTube. Данную программу уже называют лучшим рекордером в мире, так что пришло время проверить это суждение. Конечно, чтобы пользоваться всеми инструментами и возможностями программы, необходимо ее настроить. Обычно это делается при первом запуске, но так не всегда можно что-нибудь понять и разобраться.


Особенности Bandicam


  • множество способов записи видео;

  • съемка экрана, скриншоты;

  • создание изумительного видеоролика;

  • самое лучшее качество изображения;

  • поддержка 3Д и 4К-формата.


Скачайте торрент Bandicam и запустите программу в самый подходящий момент!

Видео к игре Bandicam

Скриншоты к игре Bandicam

Системные требования
  • OS: Windows Vista, 7/8/10 (32-bit/64-bit)
  • CPU: Dual-core processor, such as the Intel Pentium D or AMD Athlon 64 X2
  • RAM: 1 GB or more of RAM
  • HDD: 10 GB or more of HDD
  • VGA: 1024x768 16bit Color

Bandicam скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  468 Пиры:  47 Размер игры: 16.42 MB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[6,16 Kb] (cкачиваний: 10172)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия программы: 4.5.8.1673.

Инструкция по установке
Установить и пользоваться.
Кол-во комментариев (2)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. вафлетин сосоевич защёкин
    #1 вафлетин сосоевич защёкин Гости 23 октября 2020 12:54
    В ФАЙЛЕ ТРОЯН w32 НЕ КАЧАЙТЕ!!!!!!!!!
    + +19 -
    1. )
      #2 ) Гости 30 июня 2021 06:03
      окей) 00000000000000000000000000000000000000000000000000000000
      + 0 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация