» » Microsoft Excel 2019 скачать торрент

Microsoft Excel 2019 скачать торрент

-478
Поделиться с друзьями
  • Разработчик: Microsoft
  • Год выхода: 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: В комплекте (активатор AAct 4.0 r1)

На этой странице вы можете скачать игру Microsoft Excel 2019 через торрент бесплатно на PC .

Microsoft Excel 2019 скачать торрент универсального приложения, которое сейчас необходимо практически каждому студенту. Также, программа пользуется спросом и в многочисленных школах, колледжах, техникумах, других учебных заведениях, а также на разнообразных фирмах и предприятиях. Без данного софта работнику в офисе будет сложнее подсчитать какие-нибудь значения, функции, и это займет очень много времени. Поэтому работодатели все чаще устанавливают своим подчиненным Excel, чтобы они могли быстрее и проще справляться с задачами. На данный момент, программа вышла на все существующие операционные системы, а также мобильные устройства.


Возможности программы


Оригинальная версия 2019 года привносит много уникального и нового, что определенно поможет всем пользователям. А некоторые функции из прошлых программ были улучшены и доработаны. Большим плюсом 19 версии считается усовершенствованное программирование VBA - Visual Basic. Теперь любой желающий может справляться с этой задачей еще проще и легче, чем раньше. Ведь в новой версии было все упрощено максимально, чтобы даже новичок разобрался. Юзеры ничего нового от Excel уже и не ждали, но не тут-то было. Например, добавились новые функции: "сцеп", "еслимн", "максеслимн", "минеслимн", "переключ" и "объединить". Эти формулы следует запомнить всем, кто хочет грамотно и быстро разбираться с определенными задачами. Раньше такое было недоступно и приходилось писать несколько функций подряд, а теперь можно напечатать всего одну и вуаля, дело в шляпе. Например, "сцеп" является альтернативой классической "сцепить", но в данном случае можно ссылаться и на ячейки, и на диапазоны, а не на что-то одно, как было раньше. Вообще остальные функции все связаны как раз с диапазонами, потому что в последнее время они стали уж очень популярными. Естественно, и про классические ячейки никто не забыл. Их теперь легче объединять и переключать, особенно со сравнением выражения и списком. В общем, в эти все нюансы необходимо вникать. Благо, здесь есть помощник. Он и раньше был, только FAQ теперь расширилось и выглядит более удобно. Скачивайте торрент Microsoft Excel 2019 - одной из лучших программ для решения сложных и несложных задач.


Программные процессы


В новом Экселе сделали упор на графические улучшения и диаграммы. Использовать их стало гораздо проще и легче, а обычному пользователю - понятнее. Теперь, если выступаете на конференции, то можете предоставить шикарную и эффектную презентацию, преобразив любое изображение в красивую фигуру. Разбирайтесь с SVG и используйте различные фильтры и скины для улучшений картинки. Меняйте цвета, размеры, вставляйте дополнительные элементы, что презентация выглядела шикарно. Причем экспортировать их можно откуда угодно. Также, в новую версию программы добавили две диаграммы. Первая - с картами, а вторая - со значениями на всех этапах определенного процесса. Вторая будет изображена некой воронкой. Для всех, кто использует рукописный ввод, а это обычно пользователи планшетов, мобильных телефонов, добавили новые эффекты, наборы перьев, скинов, текстур, теней, уравнений, преобразований и тд. Не забыли и про сводные таблицы, которые очень важны для любого инженера и математика.


Особенности Microsoft Excel 2019


  • множество новшеств;

  • разнообразные диаграммы, функции;

  • улучшенный рукописный ввод;

  • качественные графики;

  • экспорт и импорт изображений;

  • много фильтров, скинов, текстур, стилей для презентаций.


Скачивать торрент Microsoft Excel 2019 следует всем, кому эта программа необходима в работе и учебе.

Видео к игре Microsoft Excel 2019

Скриншоты к игре Microsoft Excel 2019

Системные требования
Windows 7 / 8 / 10 (32-bit, 64-bit)

Microsoft Excel 2019 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:498 Пиры:43 Размер игры: 25.6 GB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[262,18 Kb] (cкачиваний: 20685)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия программы: 16.0.13001.20266 (2020.07)
Инструкция по установке
Установить и пользоваться.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация