» » Bendy and the Dark Revival скачать торрент

Bendy and the Dark Revival скачать торрент

+2539
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Joey Drew Studios
  • Разработчик: Joey Drew Studios
  • Год выхода: 2022
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg Steam Emu.)

На этой странице вы можете скачать игру Bendy and the Dark Revival через торрент бесплатно на PC .

Bendy and the Dark Revival скачать торрент и ознакомиться с прекрасной игрой стоит абсолютно всем, кто считает себя профессиональным игроком или геймером. Это новая игра в серии экшен-хорроров, но данная часть не является продолжением прошлого эпизода, его приквелом или сиквелом. Это просто новая часть в этой франшизе, которая нацелена на успех. Игра еще не вышла в свободный доступ, разработчики обещают выпустить ее осенью 2020 года. Так что нам осталось ждать совсем недолго. А пока будем наслаждаться шикарным геймплеем и игровым процессом.


Сюжетная линия


Сюжетная линия новой части легендарной серии будет такой же интересной и занимательной, как и в прошлом эпизоде. Так что усаживайтесь поудобнее, запасайтесь чаем и печеньем, и принимайтесь смотреть увлекательное повествование, которое приготовила вам игра. Сюжетная линия становится понятной из многочисленных видеороликов и анонсов, которые опубликовали официальные разработчики. Поэтому оттуда мы и знаем все нюансы новой истории. Действия будут происходить в той же вымышленной эфемерной вселенной, как и раньше. Это значит, что большинство локаций и территорий нам будут знакомы. Конечно, разработчики явно добавят и новые. Из трейлеров было видно, что появились какие-то леса и горные массивы, которых раньше не было. В новой части вам предстоит играть за протагониста по имени Одри. Как известно из прошлой части, она стала рабом и приспешником ужасающих чернил. Они буквально захватили ее в плен после того, как Одри соприкоснулась с ними. Теперь ей предстоит выбираться из этого плена и стараться себя спасти. Но это будет тяжело, предупреждаем сразу. Хотя игра рассчитана больше на подростковый возраст, а пол не имеет значения. Мы уверены, вы справитесь с поставленной задачей и сможете пройти все миссии от А до Я успешно, без единых проблем и колебаний. Но придется как следует постараться и потренироваться. Всего в игре можно рассчитывать на 5 цельных и полномасштабных глав, которые выйдут осенью. И тогда уже можно будет взглянуть на уникальные и особенные миссии, которые предоставили нам разработчики. Так что советуем скачивать торрент Bendy and the Dark Revival и не слушать никого, ведь игра действительно стоит свеч.


Игровой процесс


Зайдя в игру вам стоит готовиться к мультипликационной графике и увлекательной красочной картинке, в которую вы попадете буквально сразу же после первого захода. При этом глав здесь всего 5, но они проходятся довольно быстро. Вам потребуется всего лишь 4-5 часов на полное прохождение. И это при размеренном темпе игры. Но сначала игроку предстоит приловчиться и приготовиться к прохождению, потренироваться, посмотреть обучающий материал, чтобы не упасть в грязь лицом. И только после этого советуем приниматься проходить все основные и дополнительные миссии. Игра-хоррор на выживание с видом камеры от первого лица является шикарным продолжением легендарной серии игр, но это не сиквел и не приквел предыдущей части. Это просто очередной эпизод, который вскоре станет легендой. Здесь будет представлено множество локаций и территорий, в особенности старых, которые мы уже видели. Это, например, мастерская Джоуи, на которой в детстве главного героя происходили различные ужасы.


Особенности Bendy and the Dark Revival 


  • качественный геймплей;

  • увлекательный сюжет;

  • 5 цельных глав;

  • небольшое количество миссий;

  • 4-5 часов на прохождение;

  • мрачная атмосфера и антураж;

  • дополнительные квесты.


Если скачать торрент Bendy and the Dark Revival сразу после выхода игры в сеть, то можно успеть пройти ее одним из первых.

Видео к игре Bendy and the Dark Revival

Скриншоты к игре Bendy and the Dark Revival

Системные требования
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: x64
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: 2GB VRAM GeForce GTX 1030, AMD RX 550
Место на диске: 11 GB

Bendy and the Dark Revival скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:988 Пиры:89 Размер игры: 10.32 GB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[44,78 Kb] (cкачиваний: 219)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Версия: 1.0.0.0215 Build 9938425
Инструкция по установке
  1. Скачать
  2. Запустить исполняемый файл
  3. Играть!
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация