» » Granny 2 Chapter Two скачать торрент

Granny 2 Chapter Two скачать торрент

+1434
Поделиться с друзьями
  • Издатель: DVloper
  • Разработчик: DVloper
  • Год выхода: 2019
  • Язык интерфейса: Английский

На этой странице вы можете скачать игру Granny 2 Chapter Two через торрент бесплатно на PC .

Granny 2 Chapter Two скачать торрент увлекательного экшен-хоррора с инди-повествованием и довольно интересной и необычной историей. Игра разрабатывалась компанией DVloper и вышла 30 декабря 2019 года. То есть ее можно считать относительно новой. Это классическое продолжение экшен-ужастика, первая часть которого разошлась по прилавкам игровой индустрии как горячие пирожки. И действительно, она вышла довольно интересной и увлекательной. Посмотрим, что же из себя представляет сиквел.


Сюжетная линия


Впрочем, кто играл в первую часть, знает, что за сюжет здесь можно абсолютно не переживать. Он очень интересный и увлекательный, что для игры такого рода является очень хорошим показателем. Нет такого абсурда и плагиата, подобия на другие игры данного жанра. Так что ее смело можно назвать уникальной и оригинальной. Если в предыдущей части вы играли в частном доме любимой и родной бабушки, то в данном эпизоде вам придется переселиться в новый дом - дедушки. И, как уже стало понятно, в этом доме будет происходить нечто странное, страшное и сверхъестественное. По сюжету, главный герой просыпается в одной из комнат загадочного дома и не понимает, где находится. Он помнит, как сюда ехал, но совершенно забыл, когда он лег спать и почему на пол. Плюс ко всему у него раскалывается голова, а таблеток нигде нет. Да и все двери заперты на разнообразные замки. Ключей, естественно, тоже нет. Вам придется исследовать сначала собственную комнату, отыскать из нее выход, затем найти проход в другие пространства, и быть может вы увидите что-то интересное и необычное, что подскажет вам, как действовать дальше и куда двигаться. Игроку придется находить различного рода предметы и пытаться ими открыть дверь. Главная цель всей игры - найти выход из этого странного дома на холме. Не думайте, что у вас это получится быстро. Но игра позиционирует себя, как динамичная, так что особо времени развлечься и насладиться у вас нет. В этом доме вы не одни. Бабушка и дедушка бродят по дому, поэтому вы не должны шуметь, иначе просто никогда не выберетесь отсюда. Скачать торрент Granny 2 Chapter Two и начать играть прямо сейчас в эту увлекательную игру - очень хорошая и правильная идея.


Игровой процесс


Геймплей в игре достаточно простой и обычный, нет каких-то непонятных комбинаций клавиш или действий. Все это вы давно уже делали, причем не только в прошлой части серии, а и в других подобных играх. Постарайтесь убежать из дома, но вам не разрешается шуметь, иначе, если вас заметят, игру придется начать заново. Также, вы не должны попадаться на глаза жителям частного дома. Ведь если они вас увидят, то начнут преследовать. Так что сразу бежите и убегайте куда-то прочь, куда глаза глядят. Следите за ловушками и капканами, которые понаставили бабушка с дедушкой. Они очень любят протагониста, поэтому ни за что не хотят отпускать его на волю. Кстати говоря, очень важный факт: на улице, на заднем дворе, есть привязанное маленькое существо, издающее поражающей силы звук, когда видит кого-то странного поблизости. Так что ни в коем случае не попадайтесь ему на глаза, иначе не выберетесь из дома больше никогда в жизни. Не роняйте на пол предметы, осторожно ходите по скрипящему полу, двигайтесь только в стелс-режиме. И тогда у вас не будет никаких проблем. А если уж вас засекли и вы не успеваете убежать, то прячьтесь в шкафу или под кроватью.


Особенности Granny 2 Chapter Two 


  • уникальный сюжет;

  • куча дверей и комнат;

  • интересные головоломки;

  • вся игра в стелс-режиме;

  • динамичное повествование.


Скачайте торрент Granny 2 Chapter Two, если давно не играли во что-нибудь интересное и довольно увлекательное.

Видео к игре Granny 2 Chapter Two

Скриншоты к игре Granny 2 Chapter Two

Системные требования
  • OС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel или AMD
  • RAM: 2GB ОЗУ
  • HDD: свободного места 5GB

Granny 2 Chapter Two скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  366 Пиры:  28 Размер игры: 1.0 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[20,9 Kb] (cкачиваний: 5280)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Последняя.

Инструкция по установке
1. Скачайте и установите приложение по кнопке для скачивания.
2. В поиске приложения введите Granny Chapter Two, найдите игру и установите.
3. После выполнения установки кликните на Granny Chapter Two иконку в разделе "Мои приложения".
4. Теперь вы можете играть в Granny Chapter Two на ПК.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация